«Хаддерсфилд» – «Тоттенхэм»: наберут ли очки «терьеры»?

Премьер-лига
John Smith's Stadium
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

После сложных баталий в разных турнирах «Тоттенхэм», наконец, ожидает небольшая передышка в матче «Хаддерсфилда». Так ли это? Сумеют ли «терьеры» создать проблемы фавориту? Наш прогноз.

Хаддерсфилд – Тоттенхэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (29.09.2018)

Анонс матча

Хаддерсфилд

Актуальный прогноз на Тоттенхэм - Хаддерсфилд 13 апреля

«Хаддерсфилд» в данный момент выглядит самой слабой командой Английской Премьер-лиги, поэтому «терьеры» закономерно замыкают турнирную таблицу чемпионата. Дело не только в результатах команды Вагнера, но и в самой игре.

«Терьеры» выиграли только один из 16 последних матчей в Премьер-лиге, а более одного мяча за поединок этот клуб в последний раз забивал еще в феврале. Давид Вагнер делает акцент на надежную защиту, но даже она находится в плачевном состоянии.

 В предыдущих пяти матчах «Хаддерсфилд» сумел выстоять в домашней дуэли с «Кардиффом» (0:0), а также чудом заработал очки на «Гудисоне» (1:1). Однако в остальных встречах «терьеры» проиграли «Лестеру» (1:3), «Кристал Пэласу» (0:1) и даже «Сток Сити» (0:2) в Кубке Лиги.

В лазарете у команды находится только полузащитник Рамадан Собхи.

Тоттенхэм

У «Тоттенхэма» тоже есть причины для беспокойства. «Шпоры» под руководством Почеттино ранее три матча подряд не проигрывали. Да и вообще за пять последних встреч лондонский клуб выиграл лишь раз. «Тоттенхэм» в предыдущем туре обыграл «Брайтон» (2:1).

Даже в домашнем матче Кубка Лиги с «Уотфордом» «шпоры» прошли дальше за счет победы в серии пенальти, тогда как основное время завершилось со счетом (2:2). «Интеру», «Ливерпулю» и «Уотфорду» «Тоттенхэм» проигрывал со счетом 1:2.

Не обнадеживает фанатов этой команды и увеличившееся количество травмированных. До сих пор восстанавливаются два основных вратаря (Мишель Ворм и Уго Льорис). Серж Орье получил повреждение в Кубке Лиги, а Кристиан Эриксен, Хуан Фойт и Винсент Янссен составляют компанию голкиперам в лазарете.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Хаддерсфилда» достигла 11 матчей.
  • Дома «терьеры» проиграли четыре из пяти последних поединков в АПЛ.
  • «Хаддерсфилд» не может забить на своем поле уже пять матчей в АПЛ кряду.
  • «Тоттенхэм» в Премьер-лиге выиграл три из четырех минувших гостевых встреч.
  • Во всех семи последних поединках «шпор» в Премьер-лиге сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • У «Тоттенхэма» в очном противостоянии с «Хаддерсфилдом» не было никаких проблем. В прошлом сезоне «шпоры» обыграли команду Вагнера (2:0 и 4:0).

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаФ2(-1)

Без сомнений, фанатам «Тоттенхэма» есть повод волноваться. Три поражения подряд, ухудшившаяся форма Кейна, отставание от лидеров – это все не добавляет уверенности в завтрашнем дне. Однако «Хаддерсфилд» сейчас настолько слаб, что он просто не в состоянии создать какие-то проблемы «Тоттенхэму», даже несмотря ряд на травмированных футболистов в команде Почеттино.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии