«Ювентус» - «Наполи»: остановят ли неаполитанцы «старую синьору»?

ЮвентусЮвентус
Италия
Серия А
"Альянц" (Турин)
НаполиНаполи
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

«Ювентус» выиграл все шесть поединков в Серии А и наверняка будет стремиться продлить серию. Сможет ли «Наполи» остановить чемпиона? Ответ в нашем прогнозе.

Ювентус - Наполи. Прогноз на Серию А (29.09.2018)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» отлично начал сезон, выиграв все шесть стартовых матчей. Однако, нельзя сказать, что победы даются «старой синьоре» слишком легко - порой приходится использовать все свои козыри, как было в матчах с «Кьево» и «Пармой». В последнем туре «Ювентус» очень легко расправился с «Болоньей», забив ей дважды за 16 минут. Поединок так и закончился победой чемпиона со счетом 2:0, гости не смогли ничего ему противопоставить.

В Лиге Чемпионов команде Массимилиано Аллегри пришлом очень непросто в первом туре – еще в первом тайме арбитр удалил Криштиану Роналду и поединок «Юве» заканчивал вдесятером. Впрочем, это не помешало итальянцам обыграть 2:0 «Валенсию» и оказаться на втором месте в таблице. Во вторник «старой синьоре» предстоит матч с «Янг Бойз», но Аллегри заверил, что команда сконцентрирована на поединке с «Наполи», в чем и не приходится сомневаться, учитывая важность встречи.

Наполи

«Наполи» также весьма неплохо стартовал в Серии А, несмотря на то, что Карло Анчелотти с командой проработал всего несколько месяцев. «Партенопейцы» потеряли очки лишь раз, разгромно проиграв «Сампдории» в Генуе – хозяева просто ошарашили неаполитанцев тремя голами, от которых они так и не смогли прийти в себя. Проблемы в обороне у вице-чемпиона есть – еще ни в одном выездном матче этого сезона им не удалось сыграть на ноль.

В Лиге Чемпионов «Наполи» провалился в первом туре, не сумев обыграть в Сербии «Црвену Звезду». Учитывая, что в группе у неаполитанцев есть еще «Ливерпуль» с ПСЖ, такой исход иначе назвать нельзя. Перед игрой с «Ювентусом» Анчелотти активно нахваливал своих игроков, в особенности наставник выделил Аркадиуша Милика, которому удалось в прошлом матче отметиться дублем в ворота «Пармы».

Тренды

  • В предыдущих пяти домашних матчах против «Наполи» «Ювентус» одержал четыре победы, одну игру проиграл
  • «Ювентус» выиграл все шесть матчей в чемпионате
  • В трех домашних матчах этого сезона «Ювентус» пропустил всего один гол
  • «Наполи» пропускал в каждом из трех выездных матчей этого сезона

Прогноз и ставки

2.51хСтавкаФ1 (-1)

«Ювентус» набрал мощный ход и заслуженно находится на первой строчке в таблице. Открыл счет своим голам в Серии А Криштиану Роналду, на забивавший в стартовых турах, это наверняка заставляет гостей опасаться чемпиона еще больше. «Наполи» в этом сезоне на выезде уже проваливался – «Сампдория» отгрузила им три безответных гола, да и в остальных двух поединках не ощущалось безоговорочного превосходства «партенопейцев».

«Ювентус» сейчас в отличной форме и наверняка рассчитывает отомстить «Наполи» за прошлый матч на «Альянце», который вполне мог оставить «старую синьору» без скудетто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии