«Локомотив» - «Ахмат»: ждать ли победы чемпиона?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
Премьер-лига
"РЖД Арена" (Москва)
АхматАхмат
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Локомотив» проиграл в прошлом туре крупно проиграл «Зениту» в гостях и наверняка захочет реабилитироваться перед болельщиками. Сможет ли «Ахмат» оказать достойное сопротивление чемпиону? Ответ в нашем прогнозе.

Локомотив - Ахмат. Прогноз на Премьер-Лигу (29.09.2018)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» продолжает разочаровывать на старте этого сезона – очередным провалом стала игра прошлого туре с «Зенитом». В первом тайме «железнодорожникам» удалось удержать ничью, однако за 20 минут второй половины встречи соперник забил им трижды. В итоге игра закончилась победой «Зенита» со счетом 5:3 и вовсю поползли слухе об отставке Юрия Семина. Однако, спасти чемпионат еще можно, но для этого чемпиону нужно включаться немедленно.

Ахмат

«Ахмат» вполне достойно начал сезон. набрав в восьми турах 11 баллов. Таким образом, команда Рашида Рахимова расположилась на седьмой строчке в чемпионате, отставая от зоны Лиги Европы на четыре очка. На неделе «Ахмат» съездил в Хабаровск, где играл с местным СКА в рамках Кубка России – проход в следующий раунд «волки» оформили, но сделали это только в серии пенальти.

Тренды

  • На своем поле «Локомотив» в этом сезоне еще не проигрывал – одна победа и две ничьих
  • В 21 веке «Локомотив» не проигрывал дома «Ахмату» - восемь побед и три ничьих
  • В пяти выездных встречах этого сезона «Ахмат» смог добыть всего одну победу, трижды проигрывал и один матч сыграл вничью

Прогноз и ставки

2PinUp.comП1

«Локомотив» крайне неудачно входит в сезон, но пока еще у команды есть шанс исправить ситуацию. Наверняка руки «железнодорожники» не опустят и будут биться за своего тренера, положение которого назвать сейчас уверенным нельзя. «Ахмат» неплох на своем поле, но в гостях играет крайне неудачно, да и с чемпионом в Москве статистика у него более чем неутешительная.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии