«Фрозиноне» - «Дженоа»: будут ли команды забивать?

ФрозинонеФрозиноне
Италия
Серия А
"Бенито Стирпе" (Фрозиноне)
ДженоаДженоа
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Фрозиноне» после возвращения в Серию А не одержал ни одной победы, расположившись на дне таблицы. Смогут ли «канарейки» обыграть «Дженоа»? Ответ в нашем прогнозе.

Фрозиноне - Дженоа. Прогноз на Серию А (30.09.2018)

Анонс матча

Фрозиноне

«Фрозиноне» крайне неудачно вернулся в Серию А, набрав за шесть туров всего один балл. Однако, Морено Лонго вполне может пожаловаться на календарь, ведь его команда уже сыграла с «Ромой», «Лацио», «Ювентусом» и «Аталантой». В прошлом туре «канарейки» гостили в Риме и наверняка желают эту поездку поскорее забыть – «волки» отгрузили им четыре гола, гости не смогли ответить ничем.

Дженоа

«Дженоа» достойно проводит старт сезона, забравшись на восьмую строчку в таблице. В особенности выделяется поляк Кшиштоф Пёнтек, на счету которого уже 10 голов за «грифонов» - четыре в Кубке Италии и шесть в Серии А. Своим успешным выступлением игрок уже заслужил внимание больших клубов, об интересе которых к форварду все чаще пишет итальянская пресса. «Дженоа» в прошлом туре обыграла 2:0 «Кьево» и находится на расстоянии одного очка от Лиги Европы.

Тренды

  • «Дженоа» в гостях пропустила уже девять голов, больше пропускал только «Кьево»
  • В каждом из двух выездных матчей этого сезона «Дженоа» забивала
  • «Фрозиноне» смог сыграть на ноль только один поединок из шести в этом сезоне

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаТБ (2)

«Фрозиноне» находится сейчас в незавидном положении, но команда наверняка была готова к такому развитию событий и имеет план действий. На своем поле «канарейки» могут дать бой «грифонам», которые в гостях пропускают голы пачками. Однако, и оборона хозяев далеко не безгрешна, поэтому у Пёнтека наверняка сегодня будет не один и не два шанса для гола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии