«Спартак» - «Ростов». Прогноз Максима Калиниченко

Спартак - Ростов. Прогноз Максима Калиниченко (30.09.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Спартак» - «Ростов»

Участник Лиги Европы «Спартак» принимает в родных стенах рвущийся на верх «Ростов». Будет ли эта игра результативной или фаворит одержит легкую, но "сухую" победу?

«Красно-белые» сейчас в очень тяжелой ситуации, поскольку испытывают огромные проблемы в созидании в последнее время. В Кубке России удалось забить с игры в ворота «Черноморца» (1:0), но лишь раз, а до этого все голы были забиты со стандартных положений.

«Трактористы» хорошо начали турнир, показывая привлекательный футбол в своем исполнении, который позволил забраться на четвертую строчку, а их голкипер только трижды доставал мяч из сетки своих ворот. Уже три тура подопечные Валерия Карпина победить не могу.

Хозяева с трудом забивают, да и по игре ростовчане нравятся мне гораздо больше, однако нужно что-то начинать предпринимать. Оба коллектива в данный момент приблизительно на одном уровне. Гости будут злы, к тому же, для главного тренера матч принципиальный. 

Предлагаю взять тотал больше(2,5) вместе с обе забьют за 2,80 в БК 1хСтавка.

2.81хСтавкаОБЗ + ТБ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня