«Борнмут» – «Кристал Пэлас»: как завершится тур в АПЛ?

БорнмутБорнмут
Англия
Премьер-лига
Vitality Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В этом поединке нашумевший в первых турах «Борнмут» встретится дома с «Кристал Пэлас». Как «вишни» отреагируют на болезненное поражение в минувший уик-энд? Предлагаем свой прогноз.

Борнмут – Кристал Пэлас. Прогноз на английскую Премьер-лигу (01.10.2018)

Анонс матча

Борнмут

«Борнмут» под руководством Эдди Хау постепенно превратился в очень привлекательную команду. В этом сезоне «вишенки» даже ближе к борьбе за место в еврокубках, чем к привычной ранее битве за выживание.

Особенно хорош «Борнмут» дома, где он до сих пор не проиграл еще ни одного матча в этом сезоне. «Вишни» на своем поле обыграли «Кардифф» (2:0), «Лестер» (4:2) и сыграли вничью с «Эвертоном» в чемпионате (2:2), а в Кубке Лиги разгромили «Милтон Кейнс Донс» (3:0) и в минувший вторник одолели «Блэкберн» (3:2).

Учитывая, что добыли эту победу подопечные Хау после сокрушительного поражения от «Бернли» в прошлом туре (0:4) - это хороший знак для болельщиков «вишенек». К слову, добытый ранее очковый багаж позволил команде Хау не ощутить на себе последствия фиаско. «Борнмут» опустился с пятой на восьмую строчку, но остался в десятке.

Да и лазарет у «вишенек» почти пуст. Находится там только полузащитникЧарли Дэниэлс. Также от травмы икроножной мышцы пробует вылечиться Дэниэл Гослинг, но в понедельник он может быть уже в норме.

Кристал Пэлас

«Кристал Пэлас» тоже является крепким середняком английского чемпионата. Рой Ходжсон определенно навел порядок в команде, которая в первой половине прошлого сезона боролась за выживание.

 В последних пяти поединках «Кристал Пэлас» проиграл только раз, не пропустив при этом в четырех матчах. Дома «орлы» уступили «Саутгемптону» (0:2) и сыграли вничью с «Ньюкаслом» (0:0). На выезде «стекольщики» вообще выиграли все три поединка. В Премьер-лиге «Кристал Пэлас» победил «Хаддерсфилд» (1:0), а в Кубке Лиги «Суонси» (1:0) и «Вест Бром» (3:0). Сейчас подопечные Ходжсона с семью очками занимают 11 строчку в чемпионате.

В отличие от «Борнмута», травмированных у «орлов» больше. В лазарете у «Кристал Пэласа» находятся Кристиан Бентеке, Скотт Данн и Коннор Уикхэм. Также в срочном порядке повреждения мышц залечивают Суаре и Ридевалд.

Тренды

  • Беспроигрышная домашняя серия «Борнмута» равна пяти поединкам.
  • Во всех пяти предыдущих домашних встречах «вишни» забили соперникам более, чем один гол.
  • «Кристал Пэлас» проиграл только один из пяти последних матчей.
  • На выезде «орлы» выиграли четыре из пяти минувших встреч.
  • Забил «Кристал Пэлас» в 13 из 14 предыдущих гостевых поединков в Премьер-лиге.
  • В очных встречах «Борнмута» и «Кристал Пэласа» перевеса сейчас нет ни в одной из команд. В шести последних матчах эти клубы выиграли по одному разу, а все остальные поединки завершились ничьими.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкапервый гол - Борнмут

В целом, в понедельник в Премьер-лиге встретятся две равные команды. В апреле прошлого сезона «Кристал Пэлас» с «Виталити Стэдиум» увез ничью (2:2). Причем подопечным Эдди Хау пришлось дважды отыгрываться по ходу этого матча. Однако теперь «Борнмут» сильнее самого себя образца прошлого сезона, тогда как «Пэлас» наоборот играет чуть хуже. Учитывая также высокую результативность «Борнмута» и хорошую домашнюю форму команды Хау, мы поставим здесь на то, что хозяева забьют первыми.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии