«Интернасьонал» - «Витория»: легкая победа «колорадос»?

Серия А
"Хосе Пиньейро Борд" (Порту-Алегри)
ВиторияВитория
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Интернасьонал» неудачно провел последние два матча, но пока еще остается в чемпионской гонке. Смогут ли хозяева обыграть «Виторию» и продвинуться по таблице? Ответ в нашем прогнозе.

Интернасьонал - Витория. Прогноз на чемпионат Бразилии (30.09.2018)

Анонс матча

Интернасьонал

«Интернасьонал» несколько туров назад возглавлял турнирную таблицу и казалось, что остановить его невозможно, однако небольшой спад в игре команды все же случился. В прошлом туре команда Одаира Эллманна сыграла вничью 1:1 с «Коринтиансом» не выезде, а в позапрошлом туре уступила в гостях 1:2 «Шапекоэнсе». В данный момент «колорадос» идут четвертыми, уступая лидеру «Сан-Паулу» всего одно очко.

Витория

«Витория» проводит крайне неудачный сезон, но пока Паулу Карпежиани удерживает команду от падения в зону вылета. Сейчас «львы» идут в таблице 14-ми, опережая 17-й «Шапекоэнсе» на одно очко. В прошлом туре «Витория» уступила дома «Ботафого» со счетом 3:4, хотя именно хозяева сумели открыть счет на первой минуте матча. Положение «львов» в данный момент очень опасное и любая неудача может опустить их прямиком в зону вылета.

Тренды

  • В первом круге «Интернасьонал» победил со счетом 3:2
  • В последних восьми домашних матчах «Интернасьонал» четыре раза обыгрывал «Виторию», потерпел одно поражение и трижды команды играли вничью
  • В семи последних выездных матчах «Витория» потерпела шесть поражений

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comФ1 (-1)

«Интернасьонал» допустил в прошлых матчах несколько досадных ошибок, однако вряд ли можно вести речь о кризисе, наверняка просто сказалась усталость. В классе между командами целая пропасть, что и отражается в турнирной таблице, поэтому есть смысл ждать от хозяев уверенной игры, тем более, что «львы» в последних 11 выездных матчах не побеждали.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии