«Сельта» – «Хетафе»: какой прогноз на матч?

СельтаСельта
Испания
Примера
Estadio Municipal de Balaidos
ХетафеХетафе
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Заключительным матчем седьмого тура испанской Ла Лиги станет дуэль «Сельты» и Хетафе». Галисийцы попробуют выиграть этот матч и вернуться в зону еврокубков. Какой прогноз подготовили эксперты?

Сельта – Хетафе. Прогноз на испанскую Ла Лигу (01.10.2018)

Анонс матча

Сельта

«Сельта» под руководством Антонио Мохамеда выглядит довольно симпатичным коллективом, способным приятно удивить своих поклонников в этом сезоне, так и сенсационно потерять очки. «Кельты» за шесть туров проиграли только «Жироне» (2:3), но сумели одолеть «Атлетико» (2:0) и сыграть вничью на выезде с «Валенсией» (1:1).

Однако к предстоящей дуэли «Сельта» подходит с трехматчевой безвыигрышной серией, на протяжении которой подопечные Мохамеда сыграли вничью не только с «летучими мышами», но и с «Вальядолидом» (3:3), а также, собственно, проиграли «Жироне».

Главным козырем «кельтов» является отличная игра на родной арене. Подопечные Мохамеда не проигрывают на «Балаидосе» в Ла Лиге уже 14 матчей подряд. Правда, в восьми из этих поединков галисийцы сыграли вничью.

К поединку с «Хетафе» «Сельта» подошла с некоторыми потерями в составе. Выйти на поле не смогут Давид Жунка, Софани Буфаль и Эмре Мор.

Хетафе

«Хетафе» перед этим поединком тоже в неплохой форме. В последних пяти матчах чемпионата «темно-синие» проиграли только раз. Команду Бордаласа обыграл «Атлетико» (2:0). Но в других встречах «Хетафе» сыграл вничью с «Вальядолидом» (0:0) и «Алавесом» (1:1), а победил «Эйбар» (2:0) и «Севилью» (2:0).

Подмадридский клуб и в прошлом сезоне являлся довольно крепким коллективом, обитавшим в середине турнирной таблице. Не похоже, что что-то изменилось и сейчас. «Хетафе» с восемью баллами занимает десятую строчку.

Травмированных у команды Бордаласа вообще нет.

Тренды

  • Беспроигрышная домашняя серия «Сельты» в Ла Лиге достигла 14 поединков.
  • Пропустили «кельты» в шести из семи предыдущих домашних встреч.
  • «Хетафе» на выезде в Ла Лиге проиграл только раз за семь последних матчей.
  • Во всех десяти предыдущих поединках «Хетафе» в Ла Лиге сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Сельта» обыграла «Хетафе» только раз за пять минувших очных встреч. В прошлом сезоне «Хетафе» дома победил (3:0), а в Виго дуэль завершилась со счетом (1:1).
  • На «Балаидосе» галисийцы не проиграли ни одного из семи матчей «темно-синим».

Прогноз и ставки

1.94Marathonbet.comОбе забьют

В целом, в этой встрече сыграют два примерно равных коллектива, представляющие разные футбольные школы. «Сельта» является атакующим клубом, добивающимся успеха за счет удачных действий впереди. Залогом побед «Хетафе», наоборот, является великолепно вышколенная защитная линия и хорошая игра на контратаках.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии