«Локомотив» - «Шальке». Прогноз Максима Калиниченко

Локомотив - Шальке. Прогноз Максима Калиниченко (03.10.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Локомотив» - «Шальке»

На своем поле действующий чемпион России «Локомотив» принимает одного из лидеров прошлого года в Бундеслиге «Шальке». Будет ли игра чемпионской?

«Железнодорожники» крайне слабо стартовали в Премьер-Лиге, набрав лишь 12 очков за девять туров, причем они приняли участие в самом результативном матче сезона - 3:5 с «Зенитом». На неопределенный срок выбыл Федор Смолов, правда вроде бы набирает хорошую форму Фернандеш.

«Горняки» после серебряных медалей чемпионата Германии немного расслабились и забили только три мяча за шесть туров, что позволяет занимать предпоследнее место. Гельзинкирхенцы отобрали дома очки у «Порту» (1:1) в Лиге Чемпионов, играя на равных с одной из лучших команд Португалии.

Подопечные Юрия Семина нестабильны в этом сезоне, но и про гостей тоже больно говорить на старте чемпионата. Хозяевам сегодня по силам одержать победу, тем более лидеры входят в нужное русло.

Мой прогноз простой - победа «Локомотива» за 3,20 в БК Лига Ставок.

3.2PinUp.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы