«Наполи» - «Ливерпуль». Прогноз Максима Калиниченко

Наполи - Ливерпуль. Прогноз Максима Калиниченко (03.10.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Наполи» - «Ливерпуль»

«Ливерпуль» гостит у итальянского «Наполи». Желание англичан повторить свой славный поход объяснимо, да и неаполитанцы сдаваться не намерены.

«Партенопейцы» в первом туре потерпели настоящее сербское фиаско, так и не отличившись на поле «Црвены Звезды» (0:0), а ведь хотя бы один из 20 ударов должен был превратиться в гол. «Голубые» уступили в прошлом туре Серии А «Ювентусу» со счетом 1:3, что увеличило разрыв между грандами.

«Красные» смогли обыграть «Пари-Сен-Жермен» со счетом 3:2, причем на последних минутах отличился Фирмино, участие в матче которого было под большим вопросом. Ничья с «Челси» (1:1) стала первой потерей очков в сезоне за семь туров, однако даже балл был набран с трудом.

Итальянцы в данный момент перестраиваются, поэтому даже домашнее поле вряд ли сможет помочь. Мерсисайдцы очень хороши в нынешнем сезоне, они являются мощной командой, которая может победить сильного противника и на выезде.

Ставлю на победу «Ливерпуля» за 2,21 в БК 1хСтавка.

2.211хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня