«Тоттенхэм» - «Барселона». Прогноз Максима Калиниченко

Тоттенхэм - Барселона. Прогноз Максима Калиниченко (03.10.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Тоттенхэм» - «Барселона».

«Тоттенхэм» на легендарном английском стадионе «Уэмбли» примет одного из фаворитов турнира «Барселону». Обе команды играют в привлекательный футбол и претендуют на победу.

«Шпоры» неожиданно уступили «Интеру» (1:2) на его поле и теперь просто необходимо отыграться у себя в родных стенах. В Премьер-Лиге лондонцы потерпели два поражения с одинаковым счетом 1:2, правда все остальные поединки окончились яркими победами гранда.

«Сине-гранатовые» не могут победить на протяжении трех матчей Ла Лиги, причем в поединке с «Атлетиком» (1:1) Месси появился лишь во втором отрезке игры. Проблемы на Лигу Чемпионов не распространяются, поскольку в активе каталонцев уверенный разгром голландского ПСВ (4:0).

У хозяев нет набранных очков и много травмированных, но они все равно показывают содержательный футбол. Гости мне совершенно не нравятся в последнее время, особенно с отсутствием Месси. Здесь я склоняюсь к англичанам.

Мой прогноз - победа «Тоттенхэма» за 3,94 в БК 1хСтавка.

3.941хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня