«Аполлон» – «Марсель»: играем верх

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
Neo GSP Stadium
МарсельМарсель
Франция

И скромный «Аполлон», и финалист Лиги Европы – «Марсель» проиграли в первом туре с одинаковым счетом 1:2. Будет ли их личная встреча такой же результативной? – детали в прогнозе наших экспертов.

Аполлон – Марсель. Прогноз на Лигу Европы (04.10.2018)

Анонс матча

Аполлон

«Аполлон» провел первый матч Лиги Европы на знаменитом «Стадио Олимпико». По количеству ударов в створ ворот киприоты не уступили итальянцам. Немного хромало качество. «Лацио» забил второй мяч с пенальти, а через несколько минут получил гол престижа в ответ. «Сине-белые» вместе с будущим соперником замыкают турнирную таблицу квартета Н. В чемпионате своей страны команда Софрониса Августи – вторая, со 100%-м показателем эффективности.    

Марсель

В стартовой игре Лиги Европы ее действующий финалист считался фаворитом по отношению к обладателю Кубка Германии – «Айнтрахту». По началу все складывалось в пользу французов – гол в дебюте забил Лукас Окампос. Гости отыгрались после перерыва, а далее в численном меньшинстве отличились за считанные минуты до финального свистка. После такого неожиданного провала подопечные Руди Гарсиа вчистую уступили «Лиллю» в очередном туре Лиги1.

Тренды

  • 7 из 10 матчей «Аполлона» были с ТБ(2,5).
  • Все десять последних поединков «Марселя» (Лига1, ЛЕ, товарищеские) были верховыми.        

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаТБ(2,5)

В прошлом сезоне Лиги Европы «Аполлон» отобрал по одному очку у «Аталанты», «Эвертона» и «Лиона». Во всех этих поединках киприоты забивали своим более маститым соперникам. «Марсель» играет нестабильно с точки зрения результатов, но всегда с завидной результативностью. Рассчитываем, что фаворит наберет очки на острове и сделает это с классическим букмекерским верхом. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии