«Байер» – «АЕК Ларнака»: ждать ли победы немецкого клуба?

МеждународныйПерейти к матчу →
БайерБайер
Германия
Лига Европы
BayArena
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В этом поединке «Байер» примет главного аутсайдера группы – киприотский АЕК из Ларнаки. Какие Cумеют ли гости создать проблемы немецкому клубу? Предлагаем свой прогноз на матч.

Байер – АЕК Ларнака. Прогноз на Лигу Европы (04.10.2018)

Анонс матча

Байер

«Байер» ужасно начал сезон, проиграв в трех первых турах Бундеслиги. Но со стартом Лиги Европы началась и победная серия «фармацевтов», которая, правда, продлилась только три матча. «Байер» обыграл на выезде «Лудогорец» (3:2), потом победил дома «Майнц» (1:0) и разобрался в гостях с «Фортуной» (2:1). Однако в минувшую субботу команда Херрлиха снова потерпела поражение. «Байер» проиграл дортмундской «Боруссии» (2:4).

АЕК Ларнака

Для киприотскогоАЕКа успехом является даже сам выход в групповую стадию ЛЕ. «Воины» выступали на этом этапе в 2011 году, но после этого кипрской команде не удавалось снова добиться такого успеха, хотя принимал участие АЕК в ЛЕ еще трижды. И вот четвертая попытка получилась удачной. В квалификационных раундах АЕК поочередно прошел: «Дандолк» (0:0, 4:0), «Штурм» (2:0, 5:0) и «Тренчин» (1:1, 3:0). Все крупные победы подопечные Ираолы добывали на своем поле, однако в домашней встрече с «Цюрихом» в первом туре команду постигла неудача. АЕК проиграл (0:1).

Тренды

  • «Байер» выиграл три их четырех предыдущих поединков.
  • АЕК в семи последних гостевых встречах в ЛЕ проиграл только раз.
  • В шести из этих матчей сыграла ставка «тотал меньше 2,5».

Прогноз и ставки

2.151хСтавкаП1 в 1-2 гола

В целом,  АЕКу стоит отдать должное. Этот клуб прошел отличный путь к групповому этапу ЛЕ. Но, как уже показала дуэль киприотов со швейцарцами, здесь на «воинов» ожидают испытания другого уровня. «Байер» спокойно разобрался с «Лудогорцем» на выезде. Можно не сомневаться, что «фармацевты» обыграют дома и АЕК. Разве что поединок обещает быть менее результативным. Гости точно сядут в защиту и постараются удержать ничью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии