«Яблонец» - «Динамо» Киев. Прогноз Максима Калиниченко

Яблонец - Динамо. Прогноз Максима Калиниченко (04.10.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Яблонец» - «Динамо».

Киевское «Динамо» гостит у чешского «Яблонеца» в рамках Лиги Европы. Два коллектива желают выйти из группы, но обоим сделать это вряд ли удастся.

Подопечные Петра Рады замыкают квартет К с одним поражением от французского «Ренна» (1:2). В чешском первенстве всё выглядит также плохо - только шестая промежуточная строчка после десяти туров, четыре из которых завершились неудачей.

«Бело-синие» не очень удачно стартовали во внутреннем чемпионате, где занимают вторую строчку, испытывая большое количество проблем. К примеру, главный аутсайдер «Арсенал» (1:0) пропустил от именитого клуба в столичном дерби всего один мяч. Рандеву с казахстанской «Астаной» завершилось боевой ничьей со счетом 2:2 и голов на 95-й минуте.

Непростое время переживают сейчас киевляне, не оправдывают они выданные авансы, но со временем, думаю, проблемы решатся. Чехи имеют не самую надежную оборону, правда голы все равно забивают регулярно.

Поставлю на обе забьют + тотал больше(2,5) в БК 1хСтавка за 2,55.

2.55PinUp.comОБЗ + ТБ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы