Кирилл Релих - Эдуард Трояновский: кто добьется победы?

Кирилл Релих - Эдуард Трояновский. Прогноз на бокс (07.10.2018)

07.10.2018
17:00 МСК
Йокогама, Япония

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
8/ 4/ 15/ -4.4%
Прибыль 30 дней
81/ 10/ 70/ 4.5%

В рамках четвертьфинального боя Всемирной боксёрской суперсерии за титул чемпиона мира по версии WBA в первом полусреднем весе Кирилл Релих сразится с Эдуардом Трояновским. Кому удастся одержать верх в этом поединке? Читайте в нашем прогнозе.

Кирилл Релих - Эдуард Трояновский. Прогноз на бокс (07.10.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.71
П22.26

Кирилл Релих

Кирилл Релих является мастером спорта по боксу. После неудач в боях против Рикки Бёрнса и Рансесом Бартелеми ему удалось взять реванш у кубинца. Кирилл одержал верх по единогласному решению судей и завоевал титул чемпиона мира по версии WBA.

При этом белорусский боксёр доминировал по ходу поединка, тревожа противника многоударными комбинациями. Кстати говоря, он за свою карьеру потерпел два поражения, но ни разу не уступал нокаутом.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Эдуард провел на четыре поединка больше, чем его оппонент. В 27 из них он одержал победу и лишь раз проиграл. Россиянин выступает сразу в двух весовых категориях - легкой и первой полусредней. В своем активе имел титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO.

Но на очередной защите Трояновский не устоял, поскольку в первом раунде пропустил удар в челюсть и не смог продолжить встречу. Однако затем ему удалось одолеть Микеле Ди Рокко и Карлоса Портильо, при этом оба раза "орел" победил нокаутом.

 

Тренды

  • Кирилл Релих выиграл последние четыре поединка.
  • Релих ни разу не проигрывал нокаутом.

Прогноз

1.711хСтавкаП1
Оба бойца находятся в оптимальной форме и можно не сомневаться, что каждый из них отлично готов к поединку. Однако на руку белорусского боксера может сыграть возраст, поскольку он на 10 лет моложе своего визави. Также известно, что Кирилл обладает хорошей выносливостью, поэтому, мы думаем, что он сможет дожать своего оппонента в последних раундах и одержать верх.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11% от прибыли