«Краснодар» - «Севилья». Прогноз Максима Калиниченко

Краснодар - Севилья. Прогноз Максима Калиниченко (04.10.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Краснодар» - «Севилья».

Две атакующие команды - «Краснодар» и «Севилья» - встречаются на поле российского коллектива. Равные клубы сойдутся в противостоянии, кого выбрать?

«Быки» набрали просто замечательную форму и выиграли шесть матчей кряду, а на лидирующие роли вышли "джокер" Сулейманов и скандинав Клаэссон. В первом еврокубковом туре краснодарцы добыли трудовую победу у неуступчивого обладателя Кубка Турции «Акхисара» (0:1).

«Красно-белые» ещё год назад играли в Лиге Чемпионов, только вот в этом сезоне вернулись в свою любимую Лигу Европы. В недавних матчах севильцы одержали три победы кряду, причем одна из них была над мадридским «Реалом» (3:0). Льежский «Стандард» (5:1) проблем не доставил.

Подопечные Пабло Мачина великолепны в регулярном первенстве, особенно в атакующих действиях. Те же лестные слова смело можно отнести и к краснодарцам, которые невероятно хороши в последнее время. Опыт всё-таки, скорее всего, поможет испанцам набрать очко.

Поставлю на ничью в БК 1хСтавка за 3,50.

3.51хСтавкаНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы