«Спартак» - «Вильярреал». Прогноз Максима Калиниченко

Спартак - Вильярреал. Прогноз Максима Калиниченко (04.10.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Спартак» - «Вильярреал».

Московский «Спартак», вылетевший из Лиги Чемпионов, принимает на своем поле «Вильярреал». Хозяева не в лучших кондициях, но Лига Европы - совсем иной турнир.

«Красно-белые» останутся без семи важных футболистов в этом рандеву. Первый поединок против венского «Рапида» был провален со счетом 0:2, да и в матче с «Ростовом» (0:1) довольствоваться хотя бы одним очком не удалось. Ко всему прибавляются отстранения Глушакова и Ещенко.

«Желтая субмарина» оказалась сейчас в не самом хорошем положении, располагаясь лишь на 12-й строчке Ла Лиги. В прошлом туре она уступила «Вальядолиду» (0:1). Испанцы уже успели провести игру с «Рейнджерс» (2:2) и победить не смогли.

Про москвичей говорить много не стоит, всё описывает одно слово - катастрофа. Гости имеют хороший подбор игроков и любят контролировать мяч, однако оптимальную форму ещё не набрали, да и на выезде выглядят вяло.

Мой прогноз на эту игру - ничья в БК Winline за 3,48

3.481хСтавкаНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы