«Зальцбург» - «Селтик»: матч лидеров

МеждународныйПерейти к матчу →
ЗальцбургЗальцбург
Австрия
Лига Европы
Red Bull Arena
СелтикСелтик
Шотландия

В Австрии и Шотландии страшнее «Зальцбурга» и «Селтика» зверей нет. Команды регулярно берут национальное золото. Будет ли альпийско-британская дуэль результативной? – об этом в прогнозе наших экспертов.

Зальцбург – Селтик. Прогноз на Лигу Европы (04.10.2018)

Анонс матча

Зальцбург

В первом туре австрийские «красные быки» играли в Зальцбурге со своими немецкими одноклубниками. Встреча на поляне вышла совсем не дружеской. Гости имели преимущество в два мяча, но лишились его к 82-й минуте. К счастью для чемпиона Австрии, точный удар Фредерика Гульбрандсена принес им победу. У себя на родине команда Марко Розе – безоговорочный лидер (девять побед в девяти матчах).

Селтик

«Селтик» играл в первом туре с норвежским чемпионом – «Русенборгом». В последнее время эти команды часто сталкивались на футбольном поле. В этот раз преимущество шотландцев было минимальным. Единственный гол за все 90 минут забил Ли Гриффитс незадолго до финального свистка. «Кельты» с тремя очками занимают второе место в группе В. В местной Премьер-лиге они – всего лишь пятые.

Тренды

  • В двух последних матчах «Зальцбурга» на континентальной арене проходил прогноз «обе забьют(да).
  • «Селтик» забивал в девяти последних матчах из десяти.
  • Четыре года назад эти команды встречались в аналогичном турнире: счет в Зальцбурге 2:2, в Глазго – 1:3.   

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаобе забьют (да)

«Зальцбург» уже в который раз презентуется, как фаворит, но мы помнем, чем закончилась для австрийцев последняя домашняя еврокубковая игра с «Црвеной Звездой». «Селтик» - опытный боец на континентальном фронте. Команда Брэндана Роджерса утратила привычные позиции у себя в Шотландии, однако для соперников уровня «красных быков» представляет опасность. Считаем оптимальным ставить на голы.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии