«Зенит» - «Славия». Прогноз Максима Калиниченко

Зенит - Славия. Прогноз Максима Калиниченко (04.10.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Зенит» - «Славия».

На стадионе в Санкт-Петербурге местный «Зенит» сыграет с колючей «Славией». Обе команды набрали очки в первом туре, да и их последние игры прошли плохо.

«Сине-бело-голубые» едва унесли ноги с «Копенгагеном» (1:1), правда до этого издевались над своими оппонентами по квалификации. До выходных петербуржцы уверенно лидировали в Премьер-Лиге, только вот поражение от «Анжи» (1:2) в Каспийске оказалось совсем неожиданным и лишним.

«Лоскутные» не так уж и просты, как могли бы показаться во время жеребьевки. Пражский коллектив намерен побороться за выход из группы, что он продемонстрировал с «Бордо» (1:0). Чехи уступили «Банику» (1:2) во внутреннем первенстве, что также равняется сенсации.

Гости явно приедут на огромный стадион не номер отбывать, тем более хозяева уже потеряли очки в еврокубках. Намечается психологический спад у россиян, чем их конкурент вполне может воспользоваться.

Рискну ставкой на двойной шанс «Славии» в БК 1хСтавка за 2,16.

2.161хСтавка
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы