«Ахмат» - «Анжи»: смогут ли хозяева добыть три очка?

АхматАхмат
Россия
Премьер-лига
"Ахмат-Арена" (Грозный)
АнжиАнжи
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Ахмат» неудачно стартовал в Премьер-Лиге, но на своем поле в этом сезоне еще не проигрывал. Сможет ли «Анжи» создать хозяевам проблемы? Ответ в нашем прогнозе.

Ахмат – Анжи. Прогноз на Премьер-Лигу (07.10.2018)

Анонс матча

Ахмат

«Ахмат» вряд ли может назвать старт этого сезона успешным – клуб из Грозного сейчас только 10-й с 11 очками в активе. От идущего в зоне вылета «Арсенала» команда Рашида Рахимова отрывается всего на два балла, что наверняка тревожит болельщиков и наставника. В прошлом туре «волки» гостили в Москве, где 81 минуту вполне удачно оборонялись против «Локомотива», но чемпион России в итоге забил два гола и оставил гостей ни с чем.

Анжи

«Анжи» до последних двух туров был едва ли не худшей командой Премьер-Лиги, но за две недели ситуация немного изменилась. Сперва команда Магомеда Адиева обыграла в гостях московское «Динамо», преподнеся большой сюрприз своим болельщикам. В прошлом туре с «Зенитом» игра для «орлов» складывалась не лучшим образом – питерский клуб открыл счет и казалось, что очередного поражения «Анжи» не избежать. Однако, характер позволил хозяевам забить дважды и забрать себе в копилку все три очка.

Тренды

  • В последних семи матчах «Ахмат» дома не проигрывает – три победы и четыре ничьих
  • В последних двух матах «Ахмат» не проигрывает «Анжи» - победа и ничья
  • «Анжи» в шести выездных матчах чемпионата потерпел четыре поражения, дважды удалось победить

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ1 (-1)

По подбору игроков «Ахмат» является далеко не 10-й командой чемпионата, но пока реалии таковы. Амбиции хозяев не позволят им пренебрежительно отнестись к поединку с «Анжи», наверняка Рахимов надеется только на три очка. «Орлам» удалось удивить в последних двух турах, но вряд ли можно вести речь о полноценном выходе из кризиса. «Ахмат» дома играет очень мощно и наверняка без труда заберет три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии