«Брага» - «Риу Аве»: будет ли матч результативным?

БрагаБрага
Португалия
Примейра-лига
"Городской стадион" (Брага)
Рио АвеРио Аве
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Брага» провела ряд классных матчей и возглавила турнирную таблицу. Станет ли «Риу Аве» очередной жертвой «оружейников»? Ответ в нашем прогнозе.

Брага - Риу Аве. Прогноз на чемпионат Португалии (06.10.2018)

Анонс матча

Брага

«Брага» не стала долго горевать над вылетом из Лиги Европы и принялась штамповать победы в чемпионате. В сумасшедшем темпе коллектив Абеля Феррейры проводит уже пять матчей, набирая в каждом по три очка. Последней жертвой «оружейников» стал «Белененсеш», которому они забили три безответных гола. Сейчас «Брага» первая, но «Порту» находится на расстоянии одно очка, поэтому бдительность терять хозяева вряд ли станут.

Рио Аве

«Риу Аве» также потерпел неудачу в квалификации Лиги Европы, вылетев от польской «Ягеллонии». В чемпионате дела у команды Хосе Гомеша идут весьма неплохо – пока команда пятая, но четвертому «Спортингу» уступает лишь по разнице голов. В прошлом туре «Риу Аве» без труда обыграл «Боавишту» на своем поле со счетом 2:1, соперник остался в меньшинстве уже в первом тайме и не создал проблем.

Тренды

  • Ни в одной из последних девяти очных встреч между клубами не было забито более трех голов
  • В последних четырех матчах «Брага» пропустила всего один гол
  • Только в одном домашнем матче этого сезона «Брага» пропустила более одного гола

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comТМ (3)

«Брага» сейчас набрала отличную форму и вряд ли собирается отдавать соперникам пьедестал. Команда Феррейры играет легко и уверенно, касается это не только поединков с середняками, даже «Спортинг» не так давно ничего не смог ей противопоставить. «Риу Аве» смотрится неплохо в последних матчах, но класса ему все же не хватает, чтобы противостоять сопернику на равных, поэтому гости наверняка сосредоточатся на обороне и не будут рисковать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии