«Дженоа» - «Парма»: будут ли голы?

ДженоаДженоа
Италия
Серия А
"Луиджи Феррарис" (Генуя)
ПармаПарма
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Дженоа» выдал отличный старт сезона и явно не рассчитывает сбавлять темп. Сможет ли «Парма» достойно проявить себя в Генуе? Ответ в нашем прогнозе.

Дженоа – Парма. Прогноз на Серию А (07.10.2018)

Анонс матча

Дженоа

«Дженоа» выглядит просто отлично на старте сезона – команда Давиде Баллардини в шести поединках добыла четыре победы, благодаря которым занимает сейчас седьмую строчку в таблице. Особенно выделяется новичок команды Кшиштоф Пёнтек, который в семи матчах за новый клуб забил уже 12 голов, вызвав тем самым интерес грандов к своей персоне.

В прошлом туре «грифоны» обыграли в гостях «Фрозиноне» со счетом 2:1 и подходят к матчу с «Пармой» в отличном настроении.

Парма

«Парма» весьма удачно вернулась в Серию А – после семи матчей командаРоберто Д’Аверса идет в таблице десятой, выиграв уже три поединка. Последним «крестоносцы» обыграли «Эмполи» на своем поле – единственный в матче гол забил Жервиньо, отлично проявляющий себя в новой-старой команде. Если «Парме» удастся сохранить текущую форму, то прописку в элитном итальянском дивизионе ей не составит труда.

Тренды

  • «Дженоа» выиграл все три домашних матча, забив в них пять голов
  • Только в одном из последних трех матчей «Дженоа» не пропускал
  • «Парма» не смогла забить только в одном из последних пяти матчей

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comОБЗ

«Дженоа» сейчас явно играет на кураже, у команды получается легко и свободно забивать, футболисты наслаждаются игрой. Однако, такой атакующий стиль зачастую приводит к тому, что у собственных ворот сыграть «грифонам» надежно не получается, даже безнадежный «Фрозиноне» в прошлом туре проблем с забитым голом не испытал. «Парма» также выглядит очень прилично и умеет забивать, поэтому голы в сегодняшнем матче зрители наверняка увидят.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии