«Енисей» - «Спартак»: смогут ли гости победить?

ЕнисейЕнисей
Россия
Премьер-лига
"Центральный" (Красноярск)
СпартакСпартак
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Спартак» выпал из зоны Лиги Чемпионов, что наверняка постарается исправить в поединке с «Енисеем». Ждать ли победы гостей? Ответ в нашем прогнозе.

Енисей - Спартак. Прогноз на Премьер-Лигу (07.10.2018)

Анонс матча

Енисей

«Енисей» оказался не готовым к Премьер-Лиге, по крайней мере, на старте сезона создается именно такое впечатление. Команда Дмитрия Аленичева идет последней в турнирной таблице, имея пять баллов в активе. От спасительной 12-й строчки ее отделяет четыре очка, поэтому ситуацию еще можно исправить, но с такой игрой, как была в последних матчах, сделать это будет крайне сложно.

Спартак

«Спартак» неудачно провел последние четыре матча в Премьер-Лиге и выпал из зоны Лиги Чемпионов. В прошлом туре коллектив Массимо Карреры уступил на своем поле «Ростову» со счетом 0:1, потерпев свое второе поражение в сезоне. В четверг «красно-белые» играли в Лиге Европы дома с «Вильярреалом» и были очень близки к победе, но на последних секундах привезли в свои ворота пенальти, который не позволил им взять три очка.

Тренды

  • «Енисей» проиграл последние три матча
  • В пяти последних домашних матчах «Енисей» смог одержать только одну победу
  • «Спартак» в этом сезоне в гостях еще не проигрывал – одна победа и три ничьи

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаП2

«Спартак» проиграл дома «Ростову» и «Ахмату» за последний месяц, при этом не смог выиграть дерби у ЦСКА и принципиальный поединок у «Зенита». Однако, последняя игра в Лиге Европы показала, что не все еще потеряно для «красно-белых» - команда восполнила самоотдачей потерю ключевых футболистов и выиграла бодро в атаке.

В предстоящем матче гости вправе рассчитывать на три очка - они явно превосходят хозяев в классе, да и находятся в более хорошем настроении.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии