«Эспаньол» – «Вильярреал»: как завершится поединок?

ЭспаньолЭспаньол
Испания
Примера
RCDE Stadium
ВильярреалВильярреал
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В комфортных для себя условиях проведут команды предстоящий матч. «Эспаньол» пока безошибочно действует в родных стенах. «Вильярреал» более убедительно выглядит вдали от дома. Мы составили новый прогноз на поединок испанского чемпионата.

Эспаньол – Вильярреал. Прогноз на испанскую Ла Лигу (07.10.2018)

Анонс матча

Эспаньол

«Попугаи» в целом неплохо выглядят в стартовавшем не так давно сезоне. Расположившись на границе еврокубковой зоны, они постараются составить конкуренцию лучшим испанским клубам.

Вдали от дома подопечные Руби не очень феерят, а вот в родных стенах они пока радовали своих поклонников, расправляясь со всеми соперниками. Лишь мадридский «Реал» опережает «Эспаньол» по набранным в домашних встречах очкам. «Бело-синие» не отличаютсявысокой продуктивностью в передней линии, но их оборона, по крайней мере, на стадионе «Корнелья-Эль Прат» действует максимально надежно.

Лазарет у «попугаев» опустел.

Вильярреал

«Желтую субмарину» заметно лихорадит в нынешнем сезоне. Не может она пока выбраться из нижней части турнирной таблицы. Особенно неудачно проводят «подводники» домашние встречи. Даже скромному «Вальядолиду» (0:1) они не смогли создать проблемы в родных стенах.

Намного больше признаков жизни подают подопечные Хавьера Кальехи на выезде. Беспроигрышную гостевую серию они могли прервать в Москве, однако в компенсированное время в противостоянии со «Спартаком» (3:3) им удалось уйти от поражения.

Тренерский штаб предоставил отдых нескольким ключевым исполнителям, но все же функциональное состояние «Вильярреала» не может не вызывать тревогу. Помимо находящихся в лазарете футболистов пропустит поединок дисквалифицированный правый латераль Марио Гаспар.

Тренды

  • В последних четырех домашних матчах «Эспаньол» забивает первым.
  • Ставка «тотал меньше 2.5» сыграла в четырех последних очных поединках.
  • Четыре из шести последних очных матчей завершилось вничью.
  • «Эспаньол» не выигрывает дома у «Вильярреала» на протяжении семи последних поединков.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаТМ 2.5

«Подводники» потеряли немало сил во встрече со «Спартаком». Времени на подготовку к предстоящему поединку у них практически не было. Непросто будет подопечным Хавьера Кальехи вскрыть оборону хозяев поля. «Эспаньол» остается единственной командой в Примере, сохраняющей до сих пор свои ворота в безопасности в родных стенах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.9%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии