«Генгам» - «Монпелье»: обыграть аутсайдера

ГенгамГенгам
Франция
Лига 1
Municipal du Roudourou
МонпельеМонпелье
Франция

Неделю назад «Генгам» одержал первую победу в чемпионате, но все равно остался последней командой Лиги1. Будет ли визит «Монпелье» в логово аутсайдера успешным? – детали в нашем прогнозе.

Генгам – Монпелье. Прогноз на Лигу1 (06.10.2018)

Анонс матча

Генгам

В прошлом туре «Генгам» впервые с начала сезона набрал три очка за игру. Аутсайдер во встрече с «Анже» забил гол в раздевалку, во втором тайме счет на табло не изменился. За три дня до этого команда Антуана Комбуаре сыграла 0:0 с новичком - «Нимом». Серия из шести поражений подряд приковала En Avant к последнему месту. Ближайшие конкуренты - «Нант» и «Монако» - набрали на два балла больше.

Монпелье

«Монпелье» - третья команда чемпионата. В концепции Мишеля Тер-Закаряна ничего не изменилось – много ничьих и низов. Все это позволяет быть успешным, но недобор очков может аукнуться при подведении итогов. «Паладины» дважды не удерживали победный счет. В прошлом туре они разгромили новичка – «Ним» (3:0). Единственная неудача гостей пришлась на матч-открытие – «Дижон» забил решающий гол в компенсированное время.  

Тренды

  • «Генгам» проиграл во всех домашних матчах.
  • «Генгам» не пропускал в двух последних поединках.
  • Два последних матча «Генгама» были низовыми.
  • Два последних матча «Монпелье» были верховыми.
  • «Монпелье» не проигрывал в семи играх кряду.
  • Четыре последние личные встречи в рамках Лиги1 завершались низовыми ничьими.     

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаХ2+ТМ(3,5)
Оборона «Монпелье» по надежности сопоставима с ПСЖ (0,75 гола за игру). Нередко футболисты Мишеля Тер-Закаряна добиваются позитивного результата малой кровью. Уверены, они не позволят «Генгаму» одержать вторую победу подряд. Берем гостей с подстраховкой и рассчитываем на фирменный низовой футбол «паладинов».
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии