«Кобе» - «Нагасаки»: смогут ли хозяева победить?

КобеКобе
Япония
Джей-лигa
"Универсиады в Кобе" (Кобе)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Нагасаки» занимает последнее место в таблице и положение его кажется безнадежным. Сможет ли «Кобе» нанести очередное поражение аутсайдеру? Ответ в нашем прогнозе.

Кобе - Нагасаки. Прогноз на чемпионат Японии (06.10.2018)

Анонс матча

Кобе

«Кобе» проводит вполне посредственный сезон – несмотря на то, что команда усилилась качественными легионерами, продвинуться дальше середины таблицы ей пока не удается. В данный момент команда Кентаро Хаяши занимает 10-ю строчку в таблице, отставая от третьей «Касимы» на девять очков. В прошлом матче «Кобе» разгромно проиграл дома все той же «Касиме» со счетом 0:5, потерпев пятое подряд поражение в чемпионате.

В-Варен Нагасаки

«Нагасаки» замыкает турнирную таблицу с 27 очками. От спасительного 15-го места команду Такуи Такаги отделяет четыре балла, которые за оставшуюся часть турнира еще можно отыграть. В прошлом туре «Нагасаки» уступил дома «Кавасаки» со счетом 1:2 и прервал свою двухматчевую победную серию. Не все шансы для сегодняшних гостей потеряны, но с их уровнем игры выбраться со дна будет очень сложно.

Тренды

  • «Кобе» еще ни разу не проигрывал «Нагасаки» - четыре победы и одна ничья
  • В последних трех матчах «Нагасаки» потерпел два поражения, одну игру удалось выиграть
  • В трех последних выездных матчах «Нагасаки» пропустил 10 голов

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comП1

«Кобе» попал в затяжную полосу неудач, которую команда наверняка захочет прервать в матче с аутсайдером. «Нагасаки» идет последним в таблице, но еще имеет возможность продвинуться выше, поэтому настраиваться также будет на три балла. Однако, между командами существует разница в классе и даже несмотря на кризис «Кобе», аутсайдера он должен обыгрывать без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии