«Леон» - «Морелия»: смогут ли «львы» победить?

ЛеонЛеон
Мексика
Лига МХ
"Леон" (Леон)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В прошлом туре «Леон» прервал свою ужасную серию без побед и явно намерен развить успех. Продержится ли в гостях «Морелия»? Ответ в нашем прогнозе.

Леон - Морелия. Прогноз на чемпионат Мексики (07.10.2018)

Анонс матча

Леон

В прошлом туре «Леону» удалось покончить со своей серией без побед, которая насчитывала три матча подряд. «Львы» обыграли в гостях «Веракрус» со счетом 4:0 и заработали довольно легкие три очка. С учетом этой победы команда Игнасио Амбриза имеет 13 очков и теперь до зоны плей-офф осталось преодолеть барьер в два балла. На неделе «Леон» также смог выйти в полуфинал Кубка Мексики, обыграв в серии пенальти «Пумас».

Монаркас Морелья

«Морелия» проваливает сезон и хоть и имеет столько же очков, сколько и ее сегодняшний соперник, но игра команды слишком плоха, чтобы всерьез считать ее претендентом на выход в плей-офф. Коллектив Роберто Эрнандеса в прошлом туре уступил одному из главных аутсайдеров чемпионата «Лобосу» со счетом 1:3, чем практически перечеркнул свои шансы на попадание в плей-офф.

Тренды

  • В последних четырех домашних встречах «Леон» трижды обыгрывал «Морелию», один матч проиграл
  • Только в одном из последних семи домашних матчей «Леон» не смог забить
  • В четырех последних выездных матчах «Морелия» пропустила восемь голов

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comИТ1 Б (1.5)

«Леон» смог вновь возродить себя в качестве претендента на попадание в плей-офф, обыграв в прошлом туре «Веракрус». Теперь «львам» необходимо не растерять форму и занять желанное восьмое место, потенциал для этого у команды есть. Почувствовав вкус побед, «Леон» не остановится, тем более, что «Морелия» в своем нынешнем состоянии вряд ли способна создать хозяевам проблемы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии