«Шахтер» – «Заря»: центральный матч тура

Премьер-лига
Stadion Metalist
ЗаряЗаря
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Лидеру чемпионата не стоит расслабляться. «Заря», хоть и не демонстрирует выдающихся результатов, достойное сопротивление сопернику оказать постарается. «Шахтер», набравший неплохие обороты, выступать будет на фоне усталости. Мы составили прогноз на встречу чемпионата Украины.

Шахтер – Заря. Прогноз на чемпионат Украины (07.10.2018)

Анонс матча

Шахтер Донецк

«Горняки» продолжают уверенно возглавлять в УПЛ турнирную таблицу, однако в условиях жесткого графика им все сложнее будет набирать очки. Два разных тайма выдали подопечные Паулу Фонсеки в гостевом противостоянии с «Лионом» (2:2). До перерыва они доминировали на поле, а во второй половине встречи им явно не хватало свежести. Соперник вполне мог добиться волевой победы, правда, и «Шахтер» упустил прекрасную возможность для взятия ворот.

В предстоящем матче не сыграет дисквалифицированный центральный защитник Ярослав Ракицкий. Скорее всего, мы не увидим на поле его партнера по центру обороны Ивана Ордеца, а также атакующего полузащитника Дентиньо.

Заря

«Черно-белые» прекрасно выступавшие в квалификации Лиги Европы, похоже, с трудом находят для себя мотивацию во внутренних соревнованиях. Для подопечных Юрия Вернидуба в последнее время хорошими раздражителями становятся только соперники высокого уровня. После вылета из еврокубка они последний раз порадовали своих поклонников в домашнем противостоянии с киевским «Динамо» (1:1).

В двух последних турах энтузиазм у футболистов начал пропадать, и «Заря» лишь одним пунктом смогла пополнить свой баланс. В предстоящей встрече стоит ждать в исполнении луганчан более содержательного футбола.

Рискуют не сыграть центральный защитник Виталий Вернидуб, опорный полузащитник Артем Гордиенко и левый вингер Дмитрий Хомченовский.

Тренды

  • «Шахтер» забивает более одного гола в пяти домашних матчах кряду.
  • «Шахтер» одержал победу в семи из последних восьми матчей на домашней арене.
  • Ни один из последних 20 очных поединков между соперниками не закончился вничью.
  • В последних трех очных поединках забивали обе команды.
  • «Шахтер» обыгрывал«Зарю» в четырех последних домашних матчах.

Прогноз и ставки

2.691хСтавкаОбе забьют

Непростые отношения сложились у клубов в последнее время. «Черно-белые» постараются в принципиальном поединке создать проблемы лидеру чемпионата. Подопечные Юрия Вернидуба уже не раз демонстрировали свою неуступчивость в нынешнем сезоне во встречах с серьезными оппонентами. Стоит «горнякам» настраиваться на жесткую борьбу. Они лишь однажды сохранили свои ворота в безопасности в крайних восьми очных матчах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии