ЦСКА - «Локомотив». Прогноз Максима Калиниченко

ЦСКА - Локомотив. Прогноз Максима Калиниченко (07.10.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги ЦСКА - «Локомотив».

Встречаются в рамках этого тура ЦСКА и «Локомотив». Московское дерби становится центральным матчем выходных для российских поклонников.

«Армейцы» в прошлом туре на классе разобрались с «Оренубргом» (1:0) в Ростошах, поднявшись на пятое место во внутреннем первенстве, а Чалов забил уже седьмой мяч. Игра с мадридским «Реалом» (1:0) началась замечательно, ведь после гола Влашича на второй минуте «кони» удержали преимущество.

«Железнодорожники» по похожему сценарию провели последний поединок Чемпионата России, наконец-то начав догонять прямых конкурентов за еврокубки. В Лиге Чемпинонов же всё не так радужно, поскольку под занавес встречи москвичи пропустили от «Шальке-04» (0:1).

Матч топовых команд России и представителей страны в главном еврокубке. По-разному провели команды свои матчи в Лиге Чемпионов. Нельзя сказать, что сил было отдано мало, поэтому игроки могут выйти на поле уставшими, когда каждое очко на вес золота.

Ставлю на ничью в БК Марафон за 3,18.

3.18Marathonbet.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня