«Енисей» - «Спартак». Прогноз Максима Калиниченко

Енисей - Спартак. Прогноз Максима Калиниченко (07.10.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Енисей» - «Спартак».

Московский «Спартак» после череды поражений и неудачных игр летит в Тюмень к «Енисею». В очередной раз номинальные хозяева совершат перелет из Красноярска на «Геолог».

«Львы» крайне неудачно стартовали в нынешнем сезоне и время Дмитрия Аленичева у руля команды может подойти к концу. Основной голкипер сейчас травмирован, а без него в Кубке России «красно-синие» с трудом проходят явного аутсайдера. После трех поражений подряд логичная последняя позиция.

«Красно-белые» переживают ужасные времена, победив лишь однажды за последние семь встреч, огорчив «Черноморец» с минимальным счетом. Вроде бы с «Вильярреалом» (3:3) получилось забивать с игры, да и стоит отдать должное духу коллектива, однако перехваливать москвичей нельзя.

Дуэль бывшего тренера «Спартака» и нынешнего. По игре сейчас красноярцы смотрятся легковесными. Гости выглядят конструктивнее, опыт на их стороне, и имена футболистов основного состава гораздо известнее.

Мой прогноз - победа «Спартака» за 1,92 в БК Марафон.

1.92Marathonbet.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня