«Фулхэм» - «Арсенал». Прогноз Максима Калиниченко

Фулхэм - Арсенал. Прогноз Максима Калиниченко (07.10.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Фулхэм» - «Арсенал».

Лондонский «Арсенал» встречается в лондонском дерби с «Фулхэмом». Один из мотивированных аутсайдеров турнира против матерого фаворита, что окажется сильнее?

«Дачники» идут на грани зоны вылета, имея лишь пять баллов после семи туров. Уже четыре матча Премьер-Лиги они не могут одержать викторию и скатываются всё ниже. Такие плохие результаты у клуба, даже несмотря на его активную трансферную политику летом.

«Пушкарям» понадобилось время для того, чтобы наиграть различные связки, зато сейчас их не остановить. Во всех турнирах они победили восемь раз кряду, а в Лиге Европы вовсе за два поединка забили семь мячей. Игра с «Уотфордом» (2:0) упорной не получилась.

Хозяева сейчас находятся не в лучших своих кондициях и занимают достаточно низкую позицию. Гости же, наоборот, набрали оптимальную форму и одержали много побед подряд. От этого в сегодняшнем поединке и стоит отталкиваться.

Предлагаю взять азиатскую фору «Арсенала» (-1) в БК 1хСтавка за 2,07.

2.071хСтавкаФ2(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня