«Ливерпуль» - «Манчестер Сити». Прогноз Максима Калиниченко

Ливерпуль - Манчестер Сити. Прогноз Максима Калиниченко (07.10.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» - «Манчестер Сити».

Действующий чемпион Англии «Манчестер Сити» гостит у финалиста Лиги Чемпионов «Ливерпуля». Будет ли сценарий матча соответствовать вывеске?

«Красные» оказались успешны на старте, а в прошлом туре впервые за семь матчей потеряли очки, сыграв вничью с «Челси» на его стадионе. В еврокубке мерсисайдцы также провалились и оказались слабее итальянского «Наполи» (0:1), правда игра также проходила на выезде.

Подопечные Хосепа Гвардиолы выиграли чемпионство и стремятся защитить титул, ведь занимают промежуточную первую позицию. В активе «синих» шесть побед и одна ничья с «Вулверхемптоном» (1:1). Оба поединка Лиги Чемпионов завершились со счетом 2:1, правда обыграть получилось лишь «Хоффенхайм».

Обе команды хороши в этом году, поэтому стоит ждать интересный футбол. В прошлом сезоне ливерпульцы удачно играли против сегодняшних визави. Хозяева были плохи в еврокубках, поэтому сегодня они будут злы и намерены отыграться при родных трибунах.

Беру чистую победу «Ливерпуля» в БК 1хСтавка за 2,53.

2.531хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы