«Зенит» - «Краснодар». Прогноз Максима Калиниченко

Зенит - Краснодар. Прогноз Максима Калиниченко (07.10.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Зенит» - «Краснодар».

В рамках десятого тура Премьер-Лиги можно увидеть сразу два великолепных поединка. Один из них - «Зенит» против «Краснодара» в Санкт-Петербурге.

«Сине-бело-голубые» потеряли из-за болезни Маркизио, забившего единственный гол в прошлом матче. На выезде они обидно оступились в игре с махачкалинским «Анжи» (1:2), который испытывает огромные проблемы с финансированием и футболисты грозят бойкотом. В Лиге Европы удалось переиграть «Славию» (1:0).

«Быки» показывают феноменальный футбол в последнее время и одержали уже семь побед подряд, причем они пропустили в этих рандеву лишь от «Локомотива» (2:1) и «Севильи» (2:1). Вернувшийся в основной состав Окриашвили доказал свою состоятельность, прикончив испанцев на последних минутах ударом через себя.

На сегодняшний день обе команды претендуют на самые высокие места. Краснодарцы много забивают и мало пропускают, показывая замечательню игру. Петербуржцы оступили в Каспийске и не лучшим образом выступили в еврокубках. Быстрые футболисты гостей любят играть в контратаке, поэтому они способны поймать оппонента.

Ставлю на первый гол «Краснодара» в матче за 2,56 в БК 1хСтавка.

2.561хСтавкаПервый гол «Краснодар»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы