«Кливленд» - «Хьюстон»: сухая победа «Астрос»?

Кливленд - Хьюстон. Прогноз на третий матч четвертьфинала плей-офф МЛБ (08.10.2018)

08.10.2018
23:30 МСК
«Прогрессив Филд», Кливленд, США

В Огайо на «Прогрессив Филд» сыграют третий матч четвертьфинала плей-офф МЛБ. «Хьюстон» уже выиграл две встречи и пока что доминировал. Изменится ли ситуация на этот раз? - узнайте из прогноза на матч.

Кливленд - Хьюстон. Прогноз на третий матч четвертьфинала плей-офф МЛБ (08.10.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.80
П22.02
ТБ (10,5)2.89
ТМ (10,5)1.34
Ф1 (-1,5)2.56
Ф2 (1,5)1.43

«Кливленд»

«Кливленд» оказался на грани вылета из плей-офф после двух поражений в Техасе. Команда из Огайо не была хороша в обороне, питчеры много ошибались, а соперник постоянно делал большое количество хитов. Сами «Индианс» не проявили себя на бите должным образом, за две игры они сделали лишь четыре рана.

Майк Клевингер займет место на горке от «Кливленда». Он был очень хорош в сентябре, однако из серьезных соперников был лишь матч против «Бостона», где игрок пропустил два рана в пяти иннингах. Дома питчер имеет 3,14 ERA, а ночью 3,79 ERA.

Обзор первой игры

 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Хьюстон» намерен без особых проблем добраться до Мировой Серии. Пока что «Астрос не оставляют никаких шансов сопернику, а буллпен команды в очередной раз доказывает всем, что в клубе играют лучшие бросающие в лиге. Бита также проявила себя здорово, гости сделали за две первые игры 21 хит и десять ранов.

Даллас Койкел постарается сдержать мощную атаку «Кливленда». Питчер не всегда выступает надежно, однако в двух прошлых месяцах он выиграл четыре из шести зачетных матчей. В сентябре игрок заработал 4,65 ERA и достаточно много ошибался.

Обзор второй игры

Тренды

  • «Хьюстон» выиграл два первых матча серии с общим счетом 10:3.
  • «Астрос» выиграли восемь из десяти последних матчей.
  • «Хьюстон» выиграл у «Кливленда» пять из семи последних матчей.
  • «Кливленд» выиграл только восесь из 15 прошлых игр дома.

Прогноз

2.021win.comП2 (с учетом дополнительных иннингов)
«Хьюстон» выиграл больше 70% матчей на выезде в регулярке. «Астрос» ничего не позволили показать сопернику в Техасе, «Кливленд» практически не хитовал и не забивал. Сами «Звездочеты» находятся в прекрасной форме, поэтому, несмотря на место проведения матча, предлагаем поставить именно на победу «Хьюстона».
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли