«Ксанти» - «Лариса»: ждать ли победы хозяев?

КсантиКсанти
Греция
Суперлига
"Шкода Ксанти Арена" (Ксанти)
ЛарисаЛариса
Греция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Ксанти» провалил старт, но сейчас на всех парах стремится исправить положение. Сможет ли «Лариса» прервать удачную серию хозяев? Ответ в нашем прогнозе.

Ксанти - Лариса. Прогноз на чемпионат Греции (08.10.2018)

Анонс матча

Ксанти

«Ксанти» начал сезон с поражения от «Панатинаикоса», затем последовала потеря очков с «Атромитосом» и показалось, что команде Милана Раставаца будет очень тяжело вернуться на путь побед. Однако, неудача в первом туре не сильно ударила по настроению «Ксанти» и по сей день она пока является единственной. В прошлом туре «королева Фракии» поделила очки с «Ламией» в гостях, сыграв нулевую ничью, продлив тем самым свою беспроигрышную серию до четырех матчей.

Лариса

«Лариса» в первом туре обыграла 1:0 в гостях «Аполлон Смирнис», но развить свой успех не сумела. Следом за победой последовали три сокрушительных поражения – «Арис», Панатинаикос» и «Атромитос» с командой Ратко Достанича проблем не испытали никаких. Прервать серию удалось только в прошлом туре, где «Лариса» сумела вырвать победу 1:0 у «Панетоликоса», успокоив тем самым своих болельщиков.

Тренды

  • «Ксанти» не проигрывает на своем поле в последних трех матчах – победа и две ничьих
  • Последние три официальных домашних матча «Ксанти» у «Ларисы» выиграл
  • Три последних выездных матча «Лариса» проиграла

Прогноз и ставки

1.77PinUp.comП1

«Ксанти» набрал неплохую форму и полон решимости продвинуться в таблице, однако идеальной игру команды пока назвать нельзя. Дома команда Раставаца играет осторожно, не раскрывается и не рискует, но находит свои моменты в атаке. Пробить оборону «Ларисы» даже такими скромными силами хозяевам не должно составить труда, уж слишком слабо соперник выступает вне родных стен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии