«Ботафого» - «Васко да Гама»: смогут ли хозяева победить?

БотафогоБотафого
Бразилия
Серия А
"Олимпико Нилтон Сантос" (Рио-де-Жанейро)
Васко да ГамаВаско да Гама
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Васко да Гама» постепенно выбирается из кризиса, но по-прежнему обитает в зоне вылета. Смогут ли гости отобрать очки у «Ботафого»? Ответ в нашем прогнозе.

Ботафого - Васко да Гама. Прогноз на чемпионат Бразилии (10.10.2018)

Анонс матча

Ботафого

«Ботафого» вряд ли может назвать этот сезон успешным, но пока команда держится на дистанции от зоны вылета и чувствует себя достаточно уверенно. В активе «победоносных» есть 33 очка, это на три балла больше, чем у их сегодняшнего соперника. В прошлом туре «Ботафого» сумел отобрать очки на своем пол у «Сан-Паулу», сыграв вничью 2:2, таким образом серия без поражений клуба достигла четырех матчей.

Васко да Гама

«Васко да Гама» всерьез рискует по итогам нынешнего сезона попрощаться с Серией А, но пока команда Альберто Валентима еще сохраняет шансы на спасение. От спасительного 16-го места клуб отстает лишь по разнице голов, поэтому за оставшееся до кона турнира время «Васко» обязательно попробует спастись. В прошлом туре команде Валентима удалось спастись в поединке с «Параной» - матч закончился ничьей 1:1 и почти весь второй тайм «Васко да Гама» играл в меньшинстве.

Тренды

  • «Ботафого» не проигрывает в последних четырех домашних матчах – две победы и две ничьи
  • Последние два матча у «Васко да Гама» «Ботафого» выиграл
  • В этом сезоне «Васко да Гама» ни разу не побеждал в гостях – семь поражений и шесть ничьих

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1 (0)

«Ботафого» в последнее время набрал форму и уже стал отбирать очки у команд, сражающихся за «золото» чемпионата. Однако, пока еще «победоносные» не могут быть полностью спокойными за свое место в элите бразильского футбола, поэтому расслабиться себе вряд ли позволят. «Васко да Гама» в последних матчах удается не проигрывать, но выезды в этом сезоне команде явно не даются – ноль в графе выездных побед об этом ярко свидетельствует. Если «Ботафого» сегодня сыграет в своей футбол, очки взять гостям будет крайне сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии