Израиль - Шотландия: смогут ли хозяева взять очки?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИзраильИзраиль
Израиль
Лига Наций
"Сэмми Офер" (Хайфа)
ШотландияШотландия
Шотландия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Израиль в первом матче потерпел обидное поражение от Албании и наверняка дома постарается реабилитироваться. Смогут ли хозяева обыграть Шотландию? Ответ в нашем прогнозе.

Израиль - Шотландия. Прогноз на Лигу Наций (11.10.2018)

Анонс матча

Израиль

Сборная Израиля в очередной раз провалила квалификацию к Чемпионату Мира, но наверняка постарается проявить себя в Лиге Наций. В первом поединке команда Андреаса Херцога встречалась со сборной Албании и неожиданно проиграла 0:1 –  на гол Тауланта Джаки израильтяне не смогли ничем ответить. После этого в товарищеском матче Израиль уступил еще и Северной Ирландии со счетом 0:3, однако в том поединке Херцог экспериментировал с составом.

Шотландия

Сборная Шотландии была близка к тому, чтобы оказаться в плей-офф квалификации к Чемпионату Мира, но не смогла в решающем матче обыграть Словению и осталась только третьей. В первом матче Лиги Наций коллектив Алекса Маклиша обыграл дома сборную Албании со счетом 2:0 – автогол Берата Джимсити и гол ветерана Стивена Нейсмита во второй половине встречи подчеркнули превосходство «тартановой армии».

Тренды

  • Ни в одном из последних семи домашних матчей Израиля не было забито более трех голов
  • В трех последних выездных матчах сборная Шотландии забила всего один гол
  • В пяти последних домашних матчах Израиль не может победить – четыре поражения и одна ничья

Прогноз и ставки

1.7PinUp.com1Х+ТМ (3.5)

Сборная Израиля в последнее время показывает не самый лучший свой футбол – несмотря на довольно приличный состав Герцог пока не может поставить команде качественную игру. Однако, дома израильтяне вполне могут побороться с шотландцами, слабой стороной которых как раз и являются выездные игры.

Ни одну из команд нельзя назвать атакующей, скорее наоборот, сборные уделяют максимальное обороне и не отличаются высокой результативностью. По такому сценарию наверняка пройдет и их очная встреча, в которой хозяевам можно отдать предпочтение, уж слишком слабо шотландцы проводят выездные встречи.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии