Польша - Португалия: смогут ли хозяева проявить себя в атаке?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПольшаПольша
Польша
Лига Наций
"Шлёнски" (Хожув)
ПортугалияПортугалия
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

Сборная Польши не может победить вот уже два матча подряд, но наверняка сегодня попытается исправить ситуацию. Смогут ли хозяева обыграть Португалию? Ответ в нашем прогнозе.

Польша - Португалия. Прогноз на Лигу Наций (11.10.2018)

Анонс матча

Польша

Сборная Польши после провала на Чемпионате Мира рассталась с Адамом Навалкой, который так и не признал своей вины за неудачи команды. На смену ему пришел Ежи Бженчек, который в свое время сыграл 42 матча за «бело-красных». В первом поединке Лиги Наций поляки потеряли очки в выездном матче с Италией – Петр Зелинский вывел свою команду вперед на исходе первого тайма, но итальянцы отыгрались уже под занавес встречи с пенальти.

Португалия

Сборная Португалии после Чемпионата Мира дала отдых своей главной звезде – Криштиану Роналду пытается освоиться в «Ювентусе» и до конца года в составе «команды избранных» не появится. В Лиге Наций коллектив Фернандо Сантуша провел всего один поединок, в котором обыграл дома сборную Италии со счетом 1:0 – гол Андре Силвы из пределов штрафной площади стал единственным и победным.

Тренды

  • В каждом из последних трех матчей Польша забивает
  • Только в одном из последних четырех матчей с Португалией поляки не смогли забить
  • Только в одном из последних четырех матчей Португалия не пропускала

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаИТ1 Б (1)

Сборная Польши не смогла обыграть итальянцев в первом матче, но выглядела очень солидно. Бженчек имеет в своем распоряжении отличный игроков в атакующей линии – Роберт Левандовский, Петр Зелинский, Аркадиуш Милик, такому подбору позавидовал бы любой тренер.

К созвездию подключился еще один бомбардир - Кшиштоф Пёнтек, который забил уже 13 голов за «Дженоа» в этом сезоне, явно заслуживает места в сборной. Поляки дома вполне способны противостоять на равных чемпиону Европы, и как бы в итоге не закончился матч, сухими португальцам остаться будет практически нереально.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии