Федор Емельянко - Чейл Соннен: победа «Последнего императора»?

Федор Емельяненко - Чейл Соннен. Прогноз и ставки на Bellator (14.10.2018)

14.10.2018
09:05 МСК
"Nassau Veterans Memorial Coliseum", Юниондейл, штат Нью-Йорк, США

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
15/ 5/ 16/ -2.9%
Прибыль 30 дней
87/ 11/ 73/ 4.8%

В рамках полуфинала Гран-при в тяжелом весе россиянин Фёдор Емельяненко сойдется с американским бойцом Чейлом Сонненом. Как завершится этот поединок? Об этом читайте в нашем прогнозе.

Федор Емельяненко - Чейл Соннен. Прогноз и ставки на Bellator (14.10.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.41
П23.18

Федор Емельянко

Федор - один из самых узнаваемых бойцов не только в России, но и в мире. За его спиной имеется множество различных титулов и также он является четырехкратным чемпионом мира в ММА. Свой предыдущий поединок россиянин провел в апреле этого года и уверенно одержал верх над Фрэнком Миром, нокаутировав того уже в стартовом раунде.

Но в последнее время «Последний император» уже не так хорош, как несколько лет назад. Ему трудно уклоняться от ударов, да и в партере Емельяненко совсем перестал работать, предпочитая идти в ударку. Все дело в скорости, которая естественно пропала с возрастом. Однако среди остальных участников на этом турнире Федор является главным фаворитом и должен, конечно, подтвердить этот статус.

Кстати говоря, взвешивание Емельяненко прошел успешно и оказался тяжелее своего визави на четыре с небольшим килограмма. Так, его вес составил 107кг, в то время как Чейл весил 102,9кг.

 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Чейл - такой же, можно сказать, ветеран ММА, который начал свою профессиональную карьеру еще в далёком 1997 году. За его спиной 46 поединков и среди них 30 побед, 15 поражений и одна ничья. В январе американец провел бой против Квинтона Джексона, и тот продлился три раунда, по истечении которых все судьи признали Соннена победителем.

Довольно любопытно, что в последний раз «Гангстер» выигрывал нокаутом в 2007 году. Также нельзя упомянуть о длительном перерыве (4 года), возникшего из-за дисквалификации в связи с положительной допинг-пробой. Чейл остерегается своего визави и называет Фёдора «самым опасным оппонентом в его карьере», а также отмечает, что после отдыха «вернулся в ритм подготовки».

Однако в одном из последних интервью Соннен оказался абсолютно уверенным в своем успехе и сказал, что «будет опасен с первой до последней секунды боя, «усадит Федора на задницу и заставит сдаться».

Тренды

  • Предыдущий поединок россиянин выиграл нокаутом.
  • Чейл Соннен не побеждал досрочно на протяжении четырех боев.
  • Американец проиграл последние две встречи из четырех.

Прогноз

1.41Marathonbet.comП1
По нашему мнению, Фёдор Емельяненко, несмотря на свои проблемы со скоростью и движениями, всё же смотрится фаворитом в этой встрече. Скорее всего, исход поединка будет решаться в борьбе, где логичнее представить победу россиянина, чем Чейла. Но если американец будет действовать в стойке, то наверняка уступит, поскольку в последнее время его удары не наносят оппонентам существенного урона.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
98.4%

2 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
96%

3 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41% от прибыли