Уэльс - Испания: какой выбор сделать?

МеждународныйПерейти к матчу →
УэльсУэльс
Уэльс
Товарищеский матч 1
"Принципалити" (Кардифф)
ИспанияИспания
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Сборная Испании уничтожила в прошлом матче хорватов, забив им шесть голов. Сможет ли Уэльс что-либо противопоставить «красной фурии»? Ответ в нашем прогнозе.

Уэльс - Испания. Прогноз на товарищеский матч (11.10.2018)

Анонс матча

Уэльс

Уэльс был близок к тому, чтобы оказаться на Чемпионате Мира, но в последнем туре уступил Ирландии и оказался за бортом. В Лиге Наций Райан Гиггз имеет возможность основательно подготовить свою команду к борьбе за путевку на следующий крупный турнир – Евро-2020.

Уэльс провел уже два поединка в недавно созданном турнире – сначала обыграл 4:1 Ирландию, затем в гостях уступил 0:2 Дании. В товарищеском матче бывшая звезда "Манчестер Юнайтед" наверняка прибегнет к ротации, благо, что выбирать ему есть из кого.

Испания

Сборная Испании вряд ли может гордиться минувшим мундиалем, ведь команда выбыла уже в первом раунде плей-офф. Луис Энрике совсем недавно приступил к работе с «красной фурией» и при нем она играет великолепно. В первом туре Лиги Наций испанцы обыграли в гостях Англию со счетом 2:1, а во втором просто уничтожили финалиста последнего Чемпионата Мира - сборную Хорватии - 6:0 в Эльче.

Тренды

  • За всю историю команды играли четыре раза и ни в одном из этих матчей не было забито более трех голов
  • Только в одном из последних пяти матчей Испания пропустила больше одного гола
  • Уэльс не забивал в трех из последних четырех матчей

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comП2+ТМ (3.5)

Сборная Испании выглядит сейчас отлично – команда играет в своем излюбленном стиле и не имеет проблем с результатами. Уэльс в последние годы вышел на новый, более высокий уровень и ставит перед собой амбициозные задачи. В товарищеском матче наставники наверняка будут экспериментировать, однако даже не самый основной состав «красной фурии» способен разобраться с валлийцами, но вряд ли стоит ждать такого же погрома, как в поединке с Хорватией.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии