Голландия - Германия. Прогноз Максима Калиниченко

Голландия - Германия. Прогноз Максима Калиниченко (13.10.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Наций Голландия - Германия.

В третьем туре встречаются сборные Нидерландов и Германии. Обе команды неудачно провели свой первый матч и придется догонять французов.

Голландцы не пробились на Чемпионат Мира, поэтому было бы неплохо громко о себе заявить в новом турнире. Франция (1:2) оказалась гораздо подготовленнее, хоть и Бабел отличился впервые за очень долгий промежуток времени.

Немцы разочаровали всех своих фанатов катастрофическим поражением на групповой стадии и последней строчкой в компании с Южной Кореей, Мексикой и Швецией. Нулевая ничья с французами принесла только один балл, а товарищеский матч с Перу (2:1) не показался каким-то тяжелым.

Некогда блестящее противостояние утратило свою громкую вывеску, ведь команды в последнее время выступали не очень хорошо. Гости выглядят сильнее, а значит - как минимум очко набрать способны. Сборные не засиживаются в обороне.

Советую взять двойной шанс Германии + тотал больше(2,5) в БК 1хСтавка за 2,46.

2.461хСтавка2Х+ТБ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня