«Малага» – «Альбасете»: продолжат ли победную серию «медузы»?

МалагаМалага
Испания
Сегунда
Estadio La Rosaleda
АльбасетеАльбасете
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Команды, претендующие на повышение в классе, начали постепенно сбавлять обороты. «Альбасете» впервые в чемпионате не смог пополнить баланс. «Малага» в последнем туре также недосчиталась очков. Представляем прогноз на очередной матч Сегунды.

Малага – Альбасете. Прогноз на испанскую Сегунду (12.10.2018)

Анонс матча

Малага

«Анчоусы», не сохранившие прописку в Примере, решили надолго не откладывать возвращение в высший дивизион. Очень мощно они стартовали в Сегунде, добиваясь в стартовых пяти турах максимальных результатов. Возможно, поверив в свою непобедимость, подопечные Хуана Муниса несколько расслабились. В двух последних гостевых встречах они потеряли пять пунктов.

Постараются реабилитироваться за неудачные выступления вдали от дома «медузы» в родных стенах. «Малага» пока в домашних матчах действовала безошибочно, сохраняя свои ворота в безопасности.

Лишь правый вингер Алекс Мула имеет проблемы со здоровьем.

Альбасете

«Заводной сыр», не блиставший в предыдущем чемпионате, не без труда сохранил прописку в Сегунде. Команда решила судьбу в очередной раз не искушать. Достаточно резво она вкатилась в новый сезон. Лишь в последнем туре она потерпела свое первое поражение. Слишком сильным для нее на выезде оказался «Реал Овьедо» (0:1).

В родных стенах подопечные Луиса Мигеля Рамиса пока не проигрывали, но активнее пополняли свой баланс они вдали от дома. Больше очков в гостевых встречах набирал только «Депортиво». «Альбасете» надежностью тылов похвастаться не может, а вот по количеству забитых мячей команда уступает лишь «Гранаде».

На поле мы можем не увидеть правого вингера Нестора Сусаету и центрального полузащитника Пелайо.

Тренды

  • «Малага» выиграла дома все четыре матча чемпионата, не пропустив ни гола.
  • «Альбасете»  пропускал в каждом гостевом матче нынешнего чемпионата  по одному голу.
  • Три из четырех домашних матчей «Малаги» были низовыми.

Прогноз и ставки

2.12Marathonbet.comП1+ТМ 3.5

Не лучшие результаты команды продемонстрировали в последнем туре. «Медузы», не допустившие еще ни одной осечки в родных стенах, имеют неплохие шансы максимально пополнить свой баланс, однако им расслабляться не стоит. Соперник достаточно комфортно себя чувствует на выезде, да и в передней линии он отличается высокой продуктивностью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии