Золани Тете - Михаил Алоян: всё ли так очевидно?

Золани Тете - Михаил Алоян. Прогноз на бокс (13.10.2018)

13.10.2018
23:00 МСК
Екатеринбург, Россия
Михаил Алоян

Михаил Алоян

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
8/ 4/ 15/ -4.4%
Прибыль 30 дней
81/ 10/ 70/ 4.5%

Екатеринбург примет четвертьфинальный бой Всемирной боксёрской суперсерии за титул чемпиона мира по версии WBO в легчайшем весе. В нем сойдутся Золани Тете и Михаил Алоян. В чью пользу склонится чаша весов? - читайте в нашем прогнозе.

Золани Тете - Михаил Алоян. Прогноз на бокс (13.10.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.26
X28.00
П25.05

Золани Тете

Золани Тете выступает в легчайшей и второй наилегчайшей весовых категориях. Он имеет титулы чемпиона мира по версии WBO, а также IBF. Последний поединок южноафриканец провел в апреле и тогда одержал верх единогласным решением судей над Омаром Нарваесом.

Тете отлично комбинирует в атаке и владеет джебом. Если видит, что бой идет не по его плану, то может отступить и сыграть вторым номером, однако также, наоборот, может сам пойти вперед. Благодаря хорошей реакции ему удается зачастую уклоняться от ударов.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Михаил Алоян

Трудно сказать, насколько хорошо готов к этому поединку Михаил. У него совершенно отсутствует опыт на профессиональном ринге, и он провел лишь четыре поединка. Кроме боксёров из Никарагуа Алояну ни с кем не приходилось биться.

С большим трудом ему дались победы над Гермогеном Кастильо и Александром Эспинозой, поэтому свое выступление на турнире россиянин мог завершить уже до этого. Также Михаил не обладает сильным ударом, поэтому ему вряд ли получится нокаутировать своего оппонента. 

Тренды

  • Золани Тете имеет серию из четырех побед.
  • Михаил Алоян провел четыре поединка на профессиональном уровне.

Прогноз

2.051хСтавкаП1 досрочно
Огромным минусом Михаила является его неопытность на профессиональном ринге, которая, несомненно, может его подвести в грядущей встрече. Золани Тете, хоть и выступает на территории своего соперника, показал предыдущими боями, что он абсолютно готов побеждать. Мы считаем, что благодаря технике и джебу южноафриканец сумеет одержать верх досрочно.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11% от прибыли