«Альмерия» – «Лас-Пальмас»: будут ли голы?

АльмерияАльмерия
Испания
Сегунда
Estadio Mediterraneo
Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Непросто выделить фаворита предстоящей встречи, несмотря на то, что команды пока решают разные задачи. «Лас-Пальмас» удерживается в группе лидеров. «Альмерия» застряла в середине турнирной таблицы. Составляя прогноз, мы попытались оценить расстановку сил перед матчем.

Альмерия – Лас-Пальмас. Прогноз на испанскую Сегунду (13.10.2018)

Анонс матча

Альмерия

«Красно-белые» с большим трудом сохранили место во втором испанском дивизионе. В новом розыгрыше Сегунды они пытаются, прежде всего, себя обезопасить от борьбы за выживание. Пока со своей задачей подопечные Франа Фернандеса справляются. Добившись трех побед подряд, они заметно улучшили свое положение.

В последнем туре неожиданно «Альмерия» уступила на выезде «Кордобе» (0:1), располагавшейся на дне турнирной таблицы. На своем поле в текущем чемпионате команда не смогла пополнить баланс лишь в противостоянии с «Малагой» (0:1).

Правый вингер Хосе Корпас будет отбывать дисквалификацию. Не появится на поле левый фулбек Нано. Рискует не сыграть центральный защитник Хуан Фернандес.  

Лас-Пальмас

«Пальмы» вряд ли собираются пускать корни в Сегунде. Им важно в короткие сроки вернуть себе прописку в Примере. Подопечные Маноло Хименеса особо не феерят, но и конкурентам они не позволяют уйти в отрыв. От вершины турнирной таблицы команду отделяют четыре пункта.

Непростой календарь был у «Лас-Пальмаса». В трех встречах подряд ему пришлось выяснять отношения с серьезными оппонентами. Избежать потери очков «пальмам» не удалось. Вдали от дома они пока не блистают. Справиться им в гостях удалось только со скромной «Эстремадурой» (2:1).

Центральный защитник Мартин Мантовани партнерам не поможет. Рискует не сыграть левый вингер Момо.

Тренды

  • В трех из четырех домашних поединках  «Альмерии» в чемпионате было забито меньше трех голов.
  • В двух из трех гостевых встреч «Лас-Пальмаса» не пробивался тотал больше 2.5.
  • «Альмерия» выиграла три из четырех предыдущих матчей в Сегунде.

Прогноз и ставки

1.62PinUp.comТМ 2.5

Команды намного успешнее выступают в родных стенах. Возможно, и в предстоящей встрече фактор своего поля сыграет ключевую роль. «Красно-белые» предпочтительнее выглядели в последние годы в очных противостояниях. В последних девяти личных матчах «пальмы» лишь однажды добились максимального результата.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии