«Армавир» - «Балтика»: чего ждать от битвы аутсайдеров?

АрмавирАрмавир
Россия
ФНЛ
"Юность" (Армавир)
БалтикаБалтика
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Балтика» провалила старт и оказалась в зоне вылета, но и «Армавир» находится в таком же бедственном положении. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Армавир - Балтика. Прогноз на ФНЛ (13.10.2018)

Анонс матча

Армавир

«Армавир» провалил старт сезона и оказался на самом дне таблицы, откуда команде предстоит найти выход. В последних матчах коллектив Арсена Папикяна выглядит очень уверенно и демонстрирует готовность выбраться из опасной зоны. Последним соперником «Армавира» был «Зенит-2» и в гостях ему удалось вырвать одно очко – за три минуты команды в первом тайме обменялись голами и в итоге свели поединок к ничьей.

Балтика

«Балтика» также, как и ее сегодняшний соперник, провела очень слабо стартовый отрезок турнира, за счет чего и оказалась в зоне вылета. В активе команды Игоря Ледяхова есть 14 очков, что на три меньше, чем у находящегося на спасительном 17-м месте «Ротора». В прошлом туре дома «Балтика» уступила «Нижнему Новгороду» - на гол Сослана Таказова соперник ответил двумя голами и увез из Калининграда три очка.

Тренды

  • Прошлая очная встреча на поле «Армавира» закончилась победой «Балтики» со счетом 2:1
  • Только в одном из последних пяти домашних матчей «Армавир» не пропускал
  • «Балтика» забивает в каждом из последних семи выездных матчей

Прогноз и ставки

1.78Marathonbet.comИТ2 Б (1)

«Армавир» неплохо выглядит в последних матчах и на данный момент имеет серию из шести матчей без поражений. Однако, игра в обороне по-прежнему остается слабым местом команды – ни в одном из последних пяти поединков она не осталась сухой. Этим вполне способна воспользоваться «Балтика», которая проиграла два последних матча, но в каждом из них отмечалась голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии