«Мордовия» - «Химки»: смогут ли хозяева победить?

МордовияМордовия
Россия
ФНЛ
"Мордовия Арена" (Саранск)
ХимкиХимки
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

«Мордовия» проиграла последние четыре домашних матча и наверняка будет стремиться покончить с неудачной серией. Смогут ли «Химки» выстоять в Саранске? Ответ в нашем прогнозе.

Мордовия - Химки. Прогноз на ФНЛ (13.10.2018)

Анонс матча

Мордовия

«Мордовия» проводит не лучшим образом первый круг, располагаясь на приличном расстоянии от лидирующей четверки. В активе команды Марата Мустафина есть 21 очко, что на восемь меньше, чем у четвертого «Авангарда». В прошлом туре «Мордовия» гостила в Воронеже, где встречалась с местным «Факелом» и сумела увезти оттуда три очка. Два гола в первом тайме, забитые на протяжении пяти минут, выбили соперника из колеи, и он смог ответить лишь одним точным выстрелом.

Химки

«Химки» неудачно выступают в нынешнем сезоне и располагаются лишь на 13-й строчке в таблице после 15-и туров. Команда Игоря Шалимова имеет 17 очков, что всего на одно больше, чем у идущего в зоне вылета «Луча». В прошлом туре «Химки» не сумели обыграть дома СКА-Хабаровск, отыграв с соперником нулевую ничью, продлив таким образом свою серию без побед до семи матчей

Тренды

  • Три последних домашних матча у «Химок» «Мордовия» выиграла
  • Четыре последних домашних матча «Мордовия» проиграла
  • «Химки» не побеждают в последних семи матчах – два поражения и пять ничьих

Прогноз и ставки

2PinUp.comП1
«Мордовия» все еще имеет возможность посоперничать за место в первой четверке, но для этого ей нужно начать стабильно побеждать. Восемь очков дистанции от «Авангарда» уже можно назвать критическим расстоянием, поэтому ошибаться хозяевам больше нельзя. Наверняка коллектив Мустафина желает покончить и с домашней серией из поражений, которая на сегодняшний день уже насчитывает четыре матча, и соперник у нее для этого подходящий – в трех последних домашних матчах «Мордовия» оппонента обязательно обыгрывала.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии