Перу - Чили: ждать ли голов?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПеруПеру
Перу
Товарищеский матч 1
"Хард Рок" (Майами)
ЧилиЧили
Чили
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Сборная Перу после Чемпионате Мира не может найти свою игру и вот уже два матча безнадежно проигрывает. Смогут ли перуанцы прервать свою неудачную серию в поединке с Чили? Ответ в нашем прогнозе.

Перу - Чили. Прогноз на товарищеский матч (13.10.2018)

Анонс матча

Перу

Сборная Чили «пролетела» мимо последнего Чемпионата Мира, уступив в решающем матче бразильцам. Обогнала чилийцев именно сборная Перу, поэтому повод для мести у них безусловно есть. В прошлом поединке команда Рейналдо Руэды отыграла нулевую ничью с Южной Кореей в гостях, хотя имела большое преимущество и несколько раз была очень близка к забитому голу.

Чили

Сборная Перу не смогла выйти из группы на Чемпионате Мира, но показала вполне достойный футбол, завоевав массу поклонников. Однако, после мундиаля коллектив Рикардо Гареки только проигрывает, что безусловно должно тревожить наставника, несмотря на товарищеский статус матчей. В прошлом поединке сборная Германии нанесла поражение 2:1 перуанцам, хотя именно южноамериканская сборная вышла вперед, но развить успех не удалось.

Тренды

  • Только в одном из последних восьми матчей между сборными было забито менее двух голов
  • Сборная Перу забивает минимум один гол в каждом из последних трех матчей
  • В четырех последних матчах сборная Чили побеждала перуанцев

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comТБ (2)

Сборная Чили готовится к официальным матчам и выглядит в последнее время весьма неплохо. Исключением можно назвать лишь последний матч с Южной Кореей, но в том поединке команде Руэды явно не везло. Перу проигрывает в последних поединках, но несмотря на это, забивает в каждом матче – даже сборная Германии на своем поле не смогла удержать свои ворота на замке. Обе команды имеют классных игроков в атаке и не будут отсиживаться в обороне, поэтому есть смысл рассчитывать на забитые голы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.05PinUp.comП2+ОБЗ

По нашему мнению, матч будет результативным. Прогноз – тотал больше двух голов. В Лиге Ставок такой исход оценивается коэффициентом 1.70

Сборная Чили в последних матчах регулярно обыгрывает перуанцев, поэтому есть смысл рассчитывать и на продолженние, серии, однако сделать это всухую чилийцам будет крайне сложно. Вторым наши прогнозом будет - победа сборной Чили и обе команды забьют. В Лиге Ставок такое пари можно разместить с коэффициентом 5.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии