«Фламенго» - «Флуминенсе»: ждать ли победы «стервятника»?

ФламенгоФламенго
Бразилия
Серия А
"Маракана" (Рио-де-Жанейро)
ФлуминенсеФлуминенсе
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Фламенго» не оставляет попыток вернуть себе лидерство, но пока пьедестал «стервятнику» не покоряется. Сможет ли «Флуминенсе» стать для хозяев препятствием? Ответ в нашем прогнозе.

Фламенго - Флуминенсе. Прогноз на чемпионат Бразилии (13.10.2018)

Анонс матча

Фламенго

«Фламенго» некоторое время назад был безоговорочным лидером чемпионата Бразилии, но с тех пор уже много воды утекло, и ситуация изменилась – лидирует «Палмейрас», а «стервятник» пока только третий. У команды Доуривала Жуниора есть 52 очка, что на одно меньше, чем у второго «Интера», и на четыре - чем у первого «Палмейраса».

В прошлом туре «Фламенго» разгромил в гостях «Коринтианс» со счетом 3:0 – дублем отличился Лукас Пакета, на которого уже выстроилась очередь из европейских грандов.

Флуминенсе

«Флуминенсе» плохо начал чемпионат, но ко второму кругу пришел в себя и сейчас уже находится в верхней половине таблицы. Команда Марсело Оливейры располагается на восьмой строчке с 37 очками, не дотягивая до шестого места, дающего право выступать в Кубке Либертадорес, восемь баллов. В прошлом туре «Флуминенсе» разгромил 4:0 «Парану» на своем поле, одержав десятую победу в чемпионате.

Тренды

  • В 12 последних очных встречах «Фламенго» лишь раз проиграл «Флуминенсе», одержал при этом пять побед и шесть раз команды играли вничью
  • «Фламенго» на своем поле проиграл всего один матч из последних семи
  • В 14 выездных матчах этого сезоне «Флуминенсе» одержал всего три победы

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comП1

«Фламенго» изо всех сил старается не выпасть из чемпионской гонки и пока команде удается держаться на относительно близком расстоянии от лидера. На руку «стервятнику» сыграет еще и участие «Палмейраса» в Кубке Либертадорес - вне всяких сомнений, дуэль с «Бокой Хуниорс» заберет у лидера массу сил.

В прошлом туре «Фламенго» одержал блестящую победу над «Коринтиансом» и имеет все шансы развить успех, уж очень слабо «Флуминенсе» играет в гостях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии