«Гранада» – «Мальорка»: кто выиграет матч?

ГранадаГранада
Испания
Сегунда
Estadio Nuevo Los Carmenes
МальоркаМальорка
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

«Гранада» и «Мальорка» находятся наверху таблицы. Поэтому в какой-то степени очный матч для них станет хорошей проверкой на прочность. Предлагаем вам прогноз на предстоящий поединок.

Гранада – Мальорка. Прогноз на испанскую Сегунду (14.10.2018)

Анонс матча

Гранада

«Гранада» подходит к дуэли с «Мальоркой» в отличной форме. В шести последних встречах в Сегунде «насриды» выиграли пять раз. Проиграли подопечные Диего Мартинеса только в гостях «Депортиво» (1:2). Дома же «Гранада» побеждала с разницей не менее чем в один мяч. «Осасуну» андалусийцы обыграли 2:0, «Кордобу» - 4:2, а «Райо Махадаонду» и вовсе разгромили 3:0.

Мальорка

«Мальорка» в последнее время, наоборот, была менее успешной. «Красно-черные» в четырех предыдущих матчах выиграли только раз. Островитяне на выезде сыграли вничью с «Эльче» (1:1) и «Луго» (1:1), проиграли дома «Альбасете» (1:3) и лишь в минувшей встрече добыли уверенную победу над «Тенерифе» (4:1). Тем не менее, как для команды, которая только вернулась в Сегунду, у «Мальорки» показатели неплохие. Благодаря удачному старту «красно-черные» занимают шестое место.

Тренды

  • «Гранада» выиграла пять из шести предыдущих домашних матчей в Сегунде.
  • «Мальорка» в четырех гостевых встречах этого сезона победила лишь раз.
  • «Гранада» и «Мальорка» в последний раз встречались в Примере в сезоне 2012/2013. Тогда оба матча между этими командами завершились гостевыми победами (2:1).

Прогноз и ставки

1.93PinUp.comП1

«Гранаду» и «Мальорку» хоть и разделяют в таблице только три очка, однако уровень у этих команд на данный момент разный. «Гранада» и в прошлом сезоне выступила довольно неплохо, а сейчас вообще набрала отличный ход. «Мальорка» же только вернулась в Сегунду. Учитывая также домашнюю статистику андалусийцев, мы поставим здесь на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии