Россия – Турция: сколько забьют команды?

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
Лига Наций
Fisht Olympic Stadium
ТурцияТурция
Турция
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В воскресенье на Олимпийском стадионе «Фишт» в Сочи сборная России в поединке Лиги Наций будет принимать национальную команду Турции. Порадуют ли соперники забитыми голами? Наш прогноз поможет вам определиться со ставкой.

Россия – Турция. Прогноз на Лигу Наций (14.10.2018)

Анонс матча

Россия

Месяц назад соперники уже играли между собой в Лиге Наций. Игра состоялась в Турции и закончилась победой российской сборной со счетом 2:1. В том матче голы за Россию забивали Черышев иДзюба.

Поединок в Турции еще раз доказал, что подопечные Станислава Черчесова хорошо играют на контратаках. Из девяти ударов по воротам два оказались в створ – и оба результативные. А вот с игрой первым номером у россиян есть проблемы, и матч со Швецией тому подтверждение. Сборная России ничего не смогла поделать дисциплинированной и хорошо организованной обороной. Вплоть до 80-й минуты матча ничего серьезного организовать у ворот шведов не удалось. Всего удин удар в створ ворот Швеции.

Пока что после двух туров россияне набрали четыре очка и возглавляют группу. У Турции – три  балла, Швеция пока заработала всего один пункт.

Что касается кадровой ситуации, то особых потерь практически у сборной России нет. Артем Дзюба и Алан Дзагоев занимаются по индивидуальной программе. Под вопросом также участие в матче Андрея Лунева.

Турция

Сборная Турции, несмотря на поражение в домашней встрече, не потеряла еще шансов побороться за победу в группе. Дома турки попытались играть в атакующем ключе, за что и были наказаны. После неудачи в том матче подопечные Мирчи Луческу удачно съездили на поединок в Швецию, где обыграли хозяев со счетом 3:2, построив свою игру как раз на контратаках.

Лидеры турецкой сборной Халкан Чалханоглу, Дженк Тосун и Юнус Малли в полной боевой готовности. Единственной серьезной потерей для гостей станет травма Мехмета Топала.

Тренды

  • Лишь в одном из пяти последних официальных матчей Россия забила в основное время больше гола.
  • Турция на выезде выиграла только один из четырех предыдущих официальных поединков.
  • В двух из четырех этих матчей турки не забивали.
  • Соперники сыграли за всю историю пять матчей. Сборная России побеждала в трех из них, два завершились вничью.
  • В четырех из пяти очных поединков сыграла ставка на «тотал меньше 2.5».
  • В трех из пяти очных матчей забивала только одна команда.

Прогноз и ставки

1.69PinUp.comТМ 2.5

Вряд ли для российской сборной матч получится легким. Турки обладают очень квалифицированными игроками в атаке, и, несмотря на атакующий стиль игры, вполне могут добротно сыграть от обороны. Россиянам тяжело играть первым номером, однако их вполне может устроить и ничья. Вряд ли соперники станут форсировать события, поэтому не ждем много голов в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии